Реклама
1541

КЭАЗ - лучший среди первых!

Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) - это промышленный гигант российского производственного пространства, главенствующим направлением деятельности которого является выпуск электротехнических приборов

Основным назначением приборов, выходящих из цехов предприятия, является контроль и учет активности потоков электроэнергии, а также обеспечение безопасности сотрудников, работающих с подключенным к сети оборудованием. Основными сферами применения устройств, которые создает Курский электроаппаратный завод являются:

- строительно-монтажные площадки;
- электростанции;
- метрополитены;
- производственные цеха и так далее.

Абсолютно все оборудование, созданное в стенах КЭАЗ, имеет характерные обозначения, которые делают изделия хорошо узнаваемыми на рынке сбыта. Продукция КЭАЗ представлена тремя торговыми марками: КЭАЗ, KEAZ-Ferraz и KEAZ Optima.

Подробный ассортимент продукции КЭАЗ

Если говорить более конкретно об ассортименте выпускаемых устройств, то вся продукция КЭАЗ выпускается в 20 000 наименованиях номенклатурных позиций.
Здесь можно найти:

- устройства дифференциальной защиты;
- выключатели (модульные автоматические выключатели, а также блочные, воздушные, низко- и высоковольтные и многие другие);
- контакторы;
- кабеленесущие системы;
- предохранители;
- силовые разъемы;
- реле управления.

И это далеко не полный список изделий! Более того, абсолютно все предложенные в каталоге модели являются постоянными товарными единицами. Все дело в том, что базовые изделия постоянно совершенствуются, предоставляя в распоряжение клиентов соответствующие современным производственным требованиям модели.

Расширенные категории продукции КЭАЗ

Сегодня на рынки востребованы качественно надежные электрощиты завода или силовой ящик на токи. В настоящее время в данной категории каталога представлены 32 модификации изделий, отличающихся эксплуатационными характеристиками и стоимостью. Прошедшие процесс модернизации устройства также, как и базовые аналоги, предназначаются для защиты от токов перегрузки и замыкания. Однако, они отличаются от "первопроходцев" более современным дизайном, степенью защиты оболочки, номинальным показателем напряжения и некоторыми другими характеристиками.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях