Реклама
2340

30000 жителей Бурятии проголосовали за низкие цены на мобильную связь

Tele2 подводит промежуточные итогиголосования за низкие цены на мобильную связь

За пять недель акции более 30 000 горожан проголосовали за альтернативного оператора и получили приглашение на фестиваль «Tele2 зажигает свет мобильных перемен».

Свои голоса за низкие цены жители Улан-Удэоставляли на интерактивной стене голосования, установленной в центре на пересечении пешеходной улицы Ленина и Каландаришвили. Каждому, кто отдал свой голос, компания вручилаприглашение на фестиваль«Tele2 зажигает свет мобильных перемен».

Отдать свой голос в поддержку честного оператора можно также в специальных фотобудках, расположенных в торговых центрах «CapitalMall», «Пионер» и «СагаанМорин»на сайте za.tele2.ru или в терминалах QIWI.Таким образом, новый федеральный оператор Tele2 знакомит жителей города со своей политикой низкихцен.

Станислав Фурсов, коммерческий директор Tele2 Бурятия:

«Промежуточные результаты голосования подтверждают популярность наших идей и эффективность формата их представления. С помощью голосования, акций и специальных проектов мы рассказываемжителям региона о своих ценностях – честности, политике низких цен, качественной связи без скрытых условий и платежей. И эти ценности нашли поддержку у 30 000 человек всего за пять недель. Мы продолжим знакомить жителей Бурятии с брендом Tele2 и нашей позицией».

Стать абонентом нового федерального оператора Tele2 можно будет уже в субботу, 6 июня на празднике «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», который будет проходить с 13:00 до 23:30 на площади Советов. В этот день гостей ждутразвлекательные конкурсы, масштабный концерт с участием исполнителей современной поп-музыки, мастер-классы от стрит-арт-художников, вкусная еда, а также эффектное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2buryatiya

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях