Реклама
2758

Победные скидки от СМИТа

Праздник Победы в этом году для нас особенно примечателен, ведь он юбилейный. Исполняется 70 лет со дня великого события. В честь юбилея Победы компания «СМИТ» решила снова порадовать своих покупателей, устроив грандиозную Победную пятницу!

В течение всего дня, 8 мая в Гипермаркете «СМИТ» на Жердева приобретайте товары для строительства и ремонта со скидкой до 70%! Весна и праздничное настроение – самое время для обновления и преображения дома. При этом Победная пятница от СМИТа будет как раз кстати, ведь можно существенно сэкономить.

Как всегда, порадуют не только ассортимент товаров, низкие цены и профессиональное обслуживание, но и бесплатная доставка, которая станет приятным подарком к празднику Победы.

Плюс ко всему в этот день можно будет получить Сертификат на страхование ремонта и имущества своей квартиры на суммы 300 и 180 тыс. рублей от партнера акции компании «Росгосстрах»! С такой страховкой можно быть уверенным в том, что надежный партнер выручит в самых непредвиденных ситуациях и защитит благосостояние семьи.

Итак, запоминаем: 8 мая в Гипермаркете СМИТ на Жердева грандиозная Победная пятница. Работаем до полуночи.

Пользуясь случаем, весь коллектив компании «СМИТ» выражает сердечную благодарность нашим дорогим ветеранам за Великую Победу и поздравляет всех жителей Бурятии с праздником!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях