образование
2895

Обучение за рубежом: ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

В условиях кризиса многие зарубежные учебные заведения дают беспрецедентно большие скидки на обучение на языковых курсах в течение всего 2015 года

Для многих эти скидки – реальный шанс отправиться самим или отправить своих детей за границу на 2-4-6 недель, даже несмотря на то, что рубль «похудел» почти в 2 раза!

Почему языковые школы дают такие скидки?

Прежде всего, надо отметить, что гражданам других стран, не затронутых кризисом, такие скидки не предлагаются. Они предлагаются только на нашем рынке для того, чтобы в учебных заведениях была «международная атмосфера», чтобы ни одна национальность в школе не превышала разумного лимита в 10% от общего числа студентов. Чем больше национальностей учится в школе, тем она престижней, тем в ней интереснее атмосфера, тем лучше работает «сарафанное радио» и еще большее количество людей желают в ней учиться! То есть скидки – это инвестиции школы в свое будущее!

Образовательное агентство StudentsInternational, работающее на рынке образовательных услуг с 1992 года, специально для своих клиентов «выбила» отличные скидки и организовала 2 ВОЛШЕБНЫХ ДНЯ РАСПРОДАЖ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ!

Только 14 и 15 мая (четверг и пятница) вы имеете возможность приобрести для себя или для своих детей программы обучения за рубежом по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ СО СКИДКАМИ ДО 50%! В любом офисе StudentsInternational: от Владивостока до Санкт-Петербурга, от Нижневартовска до Ставрополя!

Для примера:
4 недели обучения на Мальте обойдутся в 300 евро + проживание, в США – от 800 USD + проживание, в Австралии – от 900 AUD + проживание, в Великобритании – от 510 GBP + проживание, в Ирландии – от 680 евро + проживание.

Австралия, Канада, Сингапур, Великобритания и другие страны участвуют в беспрецедентной 2-дневной распродаже!
Полную информацию об акции и участвующих в ней программах можно посмотреть на сайте компании StudentsInternational по этой ссылке: http://studinter.ru/newsdet1258.html

Свои вопросы вы можете задать нам по телефону: 64-63-57

Ждем вас 14 и 15 мая на 2-ДНЕВНОЙ РАСПРОДАЖЕ в нашем офисе!

Адрес:
г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 49А, Бизнес-центр «Премиум», оф. 202

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях