Реклама
7469

«Бест Плюс» - снижение цен и выгодные условия!

Лидер среди строительных компаний республики снова порадовал жителей выгодными предложениями

С апреля этого года цена на квадратный метр снижена до рекордных 33000 рублей за квадратный метр. Более того, первоначальный взнос снизился с 30 до 10%, а беспроцентная рассрочка увеличилась до полутора лет. Увеличение рассрочки может стать прекрасной альтернативой ипотечному кредиту.

При этом компания продолжает наращивать объемы строительства. В планах – застройка 115 квартала, где будут построены два жилых комплекса «Снегири» и «Удачный». Предполагаемая цена составит 28000 рублей за квадратный метр. А разнообразие предложений по квадратуре позволит купить квартиру от 950000 рублей! В рамках программы «Жилье для российской семьи» для нуждающихся в улучшении жилищных условий можно приобрести квартиры на этих объектах по сниженной процентной ставке по ипотеке в АО «Ипотечная корпорация РБ».

Более дорогой вариант – жилье в центре города. Сейчас идет строительство ЖК «Изумрудный» в тихом районе улицы Модогоева. В планах – ЖК «Весна» по улице Цивилева.

Не остаются без внимания и кварталы. В 47 квартале возводятся два комплекса – «Янтарный» и по ул. Конечной, в 20-м – ЖК «Никольский».

Для тех, кто ценит жизнь за городом и комфорт современной квартиры, «Бест Плюс» предлагает приобрести готовые дома в п. Сотниково. Благоустройство, камин, встроенный гараж – вот неполный список достоинств данного жилья.

Современные технологии строительства обеспечивают дома сейсмоустойчивостью, долговечностью, высокими теплоизоляционными свойствами. О качестве квартир говорит тот факт, что две трети покупателей приходят по рекомендации своих знакомых, которые уже стали обладателями квартир от «Бест Плюс».

Так что, если вы еще раздумываете о покупке квартиры, сейчас самое время сделать это! Безупречная репутация и выгодные предложения создают самые благоприятные условия для покупки жилья у строительной компании «Бест Плюс».

Телефон отдела продаж: 29-73-73.
Сайт: bestpl.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях