Реклама
2843

Таким предложением сложно не воспользоваться!

Повсеместное удорожание товаров ставит сегодня покупателей в нелегкую ситуацию. А ведь обновления так хочется, особенно перед предстоящим праздником Белого месяца!

Желание покупателя- закон! «СМИТ» объявляет «Белую Пятницу»!

13 февраля, в эту пятницу, ровно до полуночи Вы сможете приобрести товары в «Гипермаркете СМИТ» на Жердева со скидкой до 70%. Удивлены?

Не упустите возможность приобрести товары для дома и ремонта по самым выгодным ценам. Все дорожает - и завтра такой возможности может и не быть.

Мы уверены, что это будет своевременно и для наших новоселов, ведь в конце прошлого года многие из них стали обладателями желанных квартир. И сейчас многие из них пересматривают свой семейный бюджет, планируя только самые необходимые и выгодные покупки.

При высокой инфляции деньги, отложенные на ремонт, быстро обесцениваются. Поэтому грамотное вложение средств в обновление собственного жилья — еще одна гарантия того, что деньги не пропадут зря. И акция «Белая пятница» от «СМИТ» – пожалуй, лучшее решение этого вопроса.

Как всегда, широкий ассортимент строительных и отделочных материалов и только выгодные цены ждут Вас в «Гипермаркете СМИТ» на Жердева, 8а. Большой выбор обоев, мебели для ванной и сантехники, разнообразные коллекции керамической плитки и светильников, напольных покрытий и дверей – всё, чтобы достойно и качественно обновить свой дом.
И, как всегда, доставка от «СМИТ» бесплатно!

Мы ждем Вас до полуночи 13 февраля в пятницу! Успевайте воспользоваться нашим антикризисным решением!

СМИТ – с нами ремонт выгоднее!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях