Авто
3443

На «Авторадио Улан-Удэ» состоялся четвертый новогодний марафон!

Точно так же, как Новый год немыслим без ёлки и оливье, «Авторадио Улан-Удэ» не представляет себя без новогоднего радиомарафона. В этом году он прошел  уже в четвертый раз

Фото "Авторадио Улан-Удэ"

В течение семи часов, с 10.00 до 17.00, ведущие утреннего шоу «В 7 подъём!» Константин Назаров и Надежда Елаева общались с политиками, звездами кино, телевидения, медиа и шоу-бизнеса. В непринужденной обстановке гости шутили и пели, рассказывали о своих новогодних традициях, делились рецептами праздничного стола, строили планы на будущее и, конечно, поздравляли с Новым годом! Атмосферу праздника поддерживали также прямые включения с главных елок города и поздравления радиослушателей. В общем, прекрасное предновогоднее настроение настроившимся на 106.0 было обеспечено. 

«Марафон проходит в четвертый раз. Это стало уже настоящей традицией. И она, похоже, не иссякнет, потому что в  нашем городе столько интересных и талантливых людей. С Новым годом!» – говорит Константин Назаров, программный директор «Авторадио Улан-Удэ».

Кинорежиссёр Баир Дышенов:

Уважаемые земляки! От всей души, от всего сердца искренне хочу пожелать, чтобы всё у вас в наступающем году было хорошо. Чтобы все были здоровы и счастливы. Никаких кризисов и невзгод! Пусть наступающий год пройдет так, как вы желаете, и пусть он будет ещё одним счастливым годом!

 

 Министр образования и науки РБ Алдар Дамдинов:

Дорогие друзья! Разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать удачи, хорошего предновогоднего настроения. Чтобы все желания, которые вы загадали, исполнились и, конечно, чтобы вы встречали Новый год в кругу семьи и друзей, чтобы он был очень запоминающимся. Поздравляю также всех своих коллег-педагогов, благодарю вас за работу. В будущем году у нас много планов, и я надеюсь, что мы вместе очень многое сделаем.

 

Художественный руководитель Бурятской государственной филармонии Наталья Уланова:

Дорогие слушатели «Авторадио»! Каждого человека в своей жизни нужно воспринимать как учителя. Я хочу  пожелать, чтобы людей, которые открывают перед вами новые горизонты, в будущем году было больше. А еще я хочу пожелать, конечно же, любви, потому что без нее жизнь не имеет смысла. Любите тех, кто с вами рядом, любите свою работу, любите свой город, любите мир!

 

Телеведущий Булат Цыденшеев:

 Всем горожанам хочу пожелать крепкого сибирского здоровья, будет здоровье - будет все: любовь, деньги, большие возможности. А еще желаю оптимизма, потому что именно оптимисты крутят этот мир. Всех с наступающим Новым годом!

 

Генеральный директор издательского дома «Информ Полис» Соелма Дагаева:

 Дорогие друзья! Наступающий год по лунному календарю - год Козы. Это животное устремляется в самые высокие места, иногда рискует, но при этом никогда не срывается. Я желаю вам всегда быть на высоте. Пусть все плохое проходит мим нас, а хорошее остаётся!

 

Руководитель КВН-движения РБ Чингис Болотов:

Друзья! Я поднимаю этот бокал с минералкой за всех тех, кто сейчас слышит нас. За тех, кто не слышит, ладно, тоже поднимаю. Желаю, чтобы вы жили и радовались всему вокруг, и кавээнщикам в том числе. Всегда будьте на позитиве, в любой ситуации можно найти что-то смешное!

 

Фронмен группы Lakers Олег Красиков:

Дорогие земляки! Всех с наступающим Новым годом! Мы желаем вам всегда верить в свои мечты, не предавать их, и они не предадут вас. С Новым годом! Шэнэ жэлээр! Happy new year!

 

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях