Реклама
3791

«Бест Плюс» провел розыгрыш акции «Счастливый новосел»

Квартиру, автомобиль и денежные сертификаты мог выиграть любой дольщик компании

Фото Александр Гармаев

Розыгрыш акции «Счастливый новосел» от компании «Бест Плюс» состоялся в преддверии Нового года, 26 декабря, в ТРЦ «Пионер».

Начало розыгрыша было объявлено в июле 2014 года. Принять участие в акции могли все, кто заключил договор долевого участия в период этой акции. В итоге беспрецедентный призовой фонд в два миллиона рублей могли выиграть 276 участников.

Компания «Бест Плюс» — лидер на рынке строительства в регионе. Соблюдаются сроки строительства, квартиры отличаются неизменно высоким качеством.

— Хочется поблагодарить всех тех, кто оказал нам доверие и позволил осуществить мечту наших покупателей о собственном жилье. Поздравляем вас с 2015 годом, тепла и уюта вашему дому, здоровья и счастья вашей семье, — открыла акцию «Счастливый новосел» менеджер компании «Бест Плюс» Зинаида Хахаева.

На украшенной по-новогоднему сцене стояли елки, под которыми лежали призы и подарки, а самые большие из них — сертификат на машину в виде автомобиля и сертификат на квартиру с большим золотым ключом. Вначале были разыграны денежные сертификаты на суммы 100, 50, 20 и 10 тысяч рублей — всего 19.

— Мы продали однокомнатную квартиру и решили расшириться — приобрести в жилом комплексе «Янтарный» двухкомнатную квартиру. Дети подрастают, деньги туда решили вложить. Мы слышали, что люди покупают квартиры от компании «Бест Плюс» и остаются довольны, — поделилась радостью пенсионерка Наталья Власова, которая выиграла сертификат на 20 тысяч рублей. — Такие акции нужны, стимул будет, у людей интерес просыпается, я даже не верила, что выиграю, а такой подарок приятный.

ICE 4671

Не ожидала выиграть сертификат на сумму 100 тысяч рублей и еще одна участница розыгрыша.

— Вообще не надеялась вы­играть. Купила квартиру где-то в сентябре. Никогда еще не выигрывала такой большой приз. Очень довольна. «Бест Плюс» достаточно крупная компания и пользуется доверием у многих людей, по­этому и приобрела у них жилье, — отметила Лилия Эан.

ICE 4685

Кроме розыгрыша компания поздравляла участников с Новым годом и организовала развлекательную программу: были песни от Мэдэгмы Доржиевой, танцы от «Угла зрения», а также конкурсы среди присутствующих.

Не остались без внимания и маленькие зрители розыгрыша. Они крутили лототрон и выбирали счастливых обладателей сертификатов. После каждого этапа розыгрыша маленькие помощники выбирали себе подарки от «Бест Плюс», которые были красиво упакованы и лежали на сцене под елкой.

ICE 4644

Участники акции «Счастливый новосел» с нетерпением ждали розыгрыша самых главных призов. Сертификат на автомобиль стоимостью полмиллиона рублей и сертификат на однокомнатную квартиру хотел выиграть каждый.

— Если бы не было надежды, я бы не пришел сюда. Единственное, я забыл дома купон, а когда назвали имя и отчество, все внутри как будто бы вспыхнуло! Не­ожиданно, — рассказывает счастливый обладатель сертификата на автомобиль Анатолий Хахинов. — Прежде чем выбрать квартиру, я проехал по нескольким застройщикам и посмотрел отделку. У многих даже стены завалены, а у «Бест Плюс» мне понравилась отделка. Там фактически к финишу, только выровнять и вложить минимальные затраты на отделку.

ICE 4704

Скорее всего, Анатолий подарит такой весомый подарок кому-нибудь из сыновей.

— Хочу сказать «Бест Плюс» огромное спасибо, очень неожиданно и, конечно, очень приятно. Мне кажется, любому человеку будет приятно получить такой неожиданный подарок, — сказал Анатолий Хахинов.

По уважительной причине не смогла присутствовать на розыгрыше победительница акции Надежда Сергиенко. Но по телефону сказала, что очень рада и до конца сможет поверить, наверное, только тогда, когда вручат ключи.

Еще много теплых слов было сказано в адрес компании от благодарных дольщиков. Подобная акция не последняя. «Бест Плюс» будет продолжать строить красивые и качественные дома и дарить радость всем своим покупателям.

Со списком выигравших можно ознакомиться на сайте bestpl.ru

Фото Александр Гармаев

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях