Реклама
4669

«Чёрная пятница» от СМИТа. Успевай до полуночи!

Еще не забылись прошлые грандиозные пятничные распродажи от СМИТа, как очередная «Черная пятница» встревожила умы любителей выгодных покупок!

Всё дорожает, а в СМИТе снижают цены!

Только один день, 19 декабря 2014 года, в пятницу ровно до полуночи, компания СМИТ снижает цены до 70% на отделочные и строительные материалы. Обои, напольные покрытия, лакокрасочные изделия, инструменты для дома, двери, сантехнику и многое другое можно выгодно приобрести в «Чёрную пятницу».

Задумали делать ремонт ближе к весне? Вложите деньги сейчас, так как весной всё будет стоить на порядок дороже. Решили приобрести товар впрок для ремонта, но пока негде хранить? В помощь своим покупателям «СМИТ» предоставляет уникальную возможность хранения купленных товаров до весны БЕСПЛАТНО! А если Вам нужны товары прямо сейчас, к Вашим услугам доставка БЕСПЛАТНО!

Но и это еще не все! Только один день, 19 декабря 2014 года, «Черная пятница» и в Центре недвижимости СмитИнвест . Объявляем РАСПРОДАЖУ КВАРТИР в крупных новостройках города! Все желающие смогут стать счастливыми обладателями квартир со скидкой до 10%. Убедитесь, цена жилья от СмитИнвест одна из самых низких по городу – всего от 31 тыс. рублей за квадратный метр!

«Черная пятница» будет проходить с 10 утра до полуночи 19 декабря 2014 года в Гипермаркете СМИТ по ул. Жердева, 8а.

Приходите! СМИТ – с нами ремонт выгоднее!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях