Реклама
2951

Как обезопасить вашего ребенка?

Окно - источник повышенной опасности для ребенка. Любознательные дети забираются на подоконники и, пытаясь опереться на москитную сетку или подвижную створку, могут выпасть из окна

В который раз сводки происшествий подтверждают – экономить на здоровье и безопасности близких нельзя. В мае этого года в Железнодорожном районе Улан-Удэ из окна пятиэтажки выпал 4-летний ребенок. Мальчик чудом остался жив. Это, увы, не первый подобный случай. Так, прошлым летом в городе в результате падения погибли трое малышей в возрасте до трех лет. При этом чаще всего причиной травмирования детей становится невнимательность родителей: не доглядели - и ребенок выпал в окно.

Оставляя ребенка одного в комнате, даже на короткий срок, необходимо позаботиться о его безопасности.

Заказывая окна, покупатели часто не думают о безопасности детей, чаще заботясь об экономии. Но, как показывает практика, это ложная экономия, говорит коммерческий директор компании «Еврокомплект» Наталья Кривогорницына:

- Для обеспечения безопасности ребенка специально разработана фурнитура Roto Tilt First, которая имеет защиту от открывания детьми. Название фурнитуры говорит само за себя: с английского переводится как «сначала откидывание». Для откидывания створки с такой фурнитурой следует повернуть ручку на 90 градусов - приведя ее в горизонтальное положение, чтобы открыть настежь - ручку необходимо повернуть вверх. Однако все действия можно выполнить с использованием специального ключа, без которого поворот ручки автоматически блокируется и ребенок не сможет открыть окно. Механизм Roto Tilt First можно разблокировать лишь индивидуальным для каждого окна ключом.

С такой фурнитурой вы можете не беспокоиться за вашего малыша, если приходится на время оставлять его одного, окна уж точно не будут представлять для него опасность!

Сделав однажды верную покупку, вы будете довольны и главное - спокойны еще долгие годы.

Срок службы фурнитуры Roto – 10 лет. Гарантия производителя – 5 лет.

Производственная компания «Еврокомплект» - официальный партнер компании VEKA.
Розничные точки:
* ул. Ключевская, 70а
* пр. 50-летия Октября, 52
Телефоны: 8 (3012) 46-66-62, 41-06-16

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях