Реклама
2984

«Европа Плюс» присоединилась к акции «Доброе сердце» и провела 8-часовой радиомарафон!

Вот уже в третий раз фонд «Пусть всегда буду Я!» и глава Бурятии Вячеслав Наговицын проводят совместную акцию «Доброе сердце» по сбору средств для ребятишек республики, тяжело больных онкологическими заболеваниями

Впервые благотворительный вечер под эгидой Вячеслава Наговицына прошёл в конце 2010 года, тогда собрали более двух миллионов рублей. Второй вечер состоялся в 2012 году и собрал около четырёх миллионов. Эти деньги спасли не одну маленькую жизнь. Так как болеть дети, к сожалению, не стали меньше, а лекарства и лечение дорожают с каждым годом, а фонд стал единственной опорой сотен семей, дома которых посетило горе. 

Благотворительный фонд помощи детям «Пусть всегда буду я!», больным онкологическими заболеваниями, правительство Бурятии и радиостанция «Европа Плюс» 1 июня, в День защиты детей, провели радиомарафон «Доброе сердце». В радиомарафоне приняли участие известные люди республики, политики и артисты: Ирина Смоляк, Тимур Цыбиков, Алдар Дамдинов, Вадим Бредний, Баир Цыренов, Саяна Ванчикова, Сэсэг Аюшиева, Ринчин Дашицыренов, Лия Балданова, Василий Михайлов и т.д.

 

- Гости нашей студии поделились с радиослушателями историями из своего детства, поздравили всех ребятишек с праздником, а также рассказали, какое участие они принимают или будут принимать в сборе средств в рамках проводимой благотворительной акции «Доброе сердце». Марафон проходил в режиме нон-стоп в течение восьми часов! Гости в студии беспрерывно сменяли друг друга, были очень открытыми и доброжелательными и не пожалели своего личного воскресного времени! - рассказывает программный директор радиостанции «Европа Плюс Улан-Удэ» Юлия Хорват. – «Европа Плюс» всегда старается принимать участие во всех благотворительных проектах и акциях, особенно когда собранные средства идут в помощь детям! Ну а в День защиты детей это уже наши традиционные проекты, остаться в стороне от которых мы никак не можем, да и не имеем права! Будьте с нами, присоединяйтесь к акции «Доброе сердце», и вместе мы станем чуточку ближе к решению такой серьёзной проблемы, как лечение онкологических заболеваний среди детей!

Радиомарафон предваряет благотворительный вечер под эгидой главы Бурятии Вячеслава Наговицына, который состоится 10 июня в Бурятском драматическом театре в 18.00.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях