мэр
5095

Винный вечер в ресторане «Мэргэн»

22 мая ресторан «Мэргэн» пригласил всех на первый винный вечер

Презентация профессионального сомелье, розыгрыш подарков и, конечно же, дегустация вин – гостей вечера ожидала насыщенная программа. Смаковать избранные сорта французских и грузинских вин собрались более восьмидесяти человек. В течение вечера гости узнали много интересных фактов о виноградном напитке и приняли участие в розыгрыше шикарных подарков от ресторана «Мэргэн» и партнеров вечера. 

Как выяснилось, звезда экрана Анна Чемусова – настоящий фанат кофе. Именно она стала обладателем уникального подарка – золотой кружки кофе от ресторана «Мэргэн» с абонементом на бодрящий напиток.

Золотая кружка кофе – лучший подарок для кофемана! Владелец кружки может каждый день заезжать в ресторан за порцией вкуснейшего напитка и получать качественный кофе абсолютно бесплатно!

Ресторан «Мэргэн» благодарит партнеров вечера: компанию «Русь Импорт» – за лучшее вино и профессионального сомелье, ювелирную компанию «ЭПЛ Даймонд» – за настоящие якутские бриллианты, которые сверкали в зале ресторана, имидж-лабораторию «Персона» – за красоту, которую мастера творили прямо на глазах у гостей вечера!

29 мая в 19.00 ресторан «Мэргэн» приглашает всех желающих на вечер охотничьей кухни! Мы открываем Клуб любителей дикого мяса! Дегустация блюд, розыгрыш подарков и презентация охотничьего меню. Начало вечера в 19.00.

Вход бесплатный. Забронировать столик вы можете по тел.: 200-300

Фоторепортаж Винный вечер в ресторане «Мэргэн»

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях