Реклама
1025

Топ 5 ипотечных кредитов Улан-Удэ

Покупка собственного жилья – мечта многих людей, но лишь небольшая часть населения способна приобрести недвижимость без кредитов и ипотеки. Поскольку выплаты будут происходить долго, нужно максимально ответственно подойти к выбору банка.

Взять кредит в Улан-Удэ выгодно будет проще, если придерживаться трех правил:

  1. Оцените свои возможности. Оптимально, если ежемесячные платежи не будут превышать третьей части семейного бюджета. Если это правило не соблюдать, но отказаться от нормальных условий жизни придется на длительное время.
  2. Улучшайте жилищные условия постепенно. В этом случае сумма платежа будет ниже. Вы сможете более быстро выплатить долг, купить квартиру побольше, а также воспользоваться в будущем более выгодными условиями.
  3. Своевременно вносите ежемесячные платежи. Постарайтесь до оформления кредита создать небольшую финансовую подушку. С одной стороны, с ее помощью вы будете чувствовать себя уверенно, с другой – при возникновении сложной ситуации вы сможете не затягивать с погашением долга, избежать различных штрафных санкций.

Лучшие предложения в Улан-Удэ

При оформлении ипотеки тщательно изучите предложения от различных финансовых учреждений. Оцените:

  • наличие дополнительных комиссий, страховок;
  • возможность досрочного и частичного погашения долга;
  • размер первоначального взноса.

Все предложения по ипотеке в российких банках представлены на сайте bankiros.ru. Самые выгодные ипотечные кредиты в Улан-Удэ следующие.

Самые выгодные программы в 2017 году предлагает Сбербанк России на покупку строящегося жилья. Он предлагает оформить кредит под 7,4% годовых максимально на 360 месяцев. Досрочного погашения в рамках такого предложения нет, зато есть возможность оплачивать кредит большим количеством различных вариантов.

На втором месте в Улан-Уде по комфортности предлагаемых условий находится Тинькофф Банк. Он предлагает процентную ставку под 8%. Максимальная сумма к выдаче составляет 2 млн. рублей. Взять ипотечный кредит можно по предъявлению справке об уровне зарплаты по форме 2-НДФЛ или по форме банка.

ВТБ Банк Москвы в столице Бурятии предлагает взять кредит на приобретение жилья под ставку 9,5%. Сумма может варьироваться от 100 тыс. рублей до 8 млн. Срок кредитования доходит до 360 месяцев. Справка о зарплате может быть выдана по любой форме. Решение по заявке принимается в течение одних суток.

Ипотечное жилищное кредитование от Россельхозбанка предоставляется под 9,55 годовых. Средства перечисляются на счет заемщика. Максимально можно получить до 20 млн. рублей. Среди необходимых к предоставлению документов есть свидетельство о браке, а также справка о зарплате.

Газпромбанк предлагает взять средства на покупку недвижимости от 500 тыс. рублей до 60 млн. Такое предложение действует только при покупке квартиры или дома на вторичном рынке. Досрочного погашения по ипотеке не предусмотрено, воспользоваться ей могут граждане от 20 до 65 лет.

Если вам не хватает определенной суммы на покупку квартиры. то можно взять потребительский кредит в Улан-Удэ. Кредиты становятся все доступнее. Если раньше требовалось в обязательном порядке предъявить справку 2-НДФЛ, то сегодня достаточным является документ по форме банка или работодателя. Вы можете рассчитывать на снижение процентной ставки, если являетесь зарплатным клиентом или добросовестным кредитополучателем. Для таких граждан разрабатываются особые предложения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях