Реклама
905

Свадебная мода 2018

По мнению историков, мода появилась в XII-XIII столетиях с приходом в одежду элементов, которые невозможно объяснить необходимостью. К таковым можно отнести узкие и длинные носки туфель, метровые шлейфы женских платьев, шапки конусы и многие другие вещи. Родиной и законодателем моды считается Париж, в котором начали открываться первые мануфактуры и фабрики по производству тканей, именно там, на подиумах появлялись модные новинки, и модницы всего мира старались пополнить свой гардероб этом самой новинкой.

К моде относятся по-разному: с восхищением, с ненавистью, но никогда с равнодушием. Не обошла госпожа Мода своим вниманием и свадебный мир, поэтому каждый сезон дизайнеры презентуют новые модели, стили и тренды.

Полезные рекомендации по вопросам свадебной моды 2018 года

Что касается 2018 года, то эксперты моды рекомендуют обратить внимание на:

  • сочетание роскоши и сдержанности, о чем свидетельствуют платья с кружевными рукавчиками, «ювелирное» декольте. Все это выглядит очень благородно и трогательно;

  • что касается цветовой гаммы, то на первое место выходит пастель, придающая образу невесты нежности и хрупкости. Персик освежает молодую кожу, голубой придает аристократизма. Красиво будет смотреться невеста в платье ледяного кофе или оттенка «Пыльная роза»;

  • фасоны по-прежнему интересные, роскошные и удобные, в которых девушка с любой фигурой будет выглядеть сногсшибательно. Это и соблазнительные «Русалки», напоминающие прекрасную сказочную героиню за счет юбки, состоящей из 6 или 8 клиньев. Она может ложиться легкими воланами или быть пышной. Дизайнеры по-разному обыгрывают платья данной модели: дополняют кружевными вставками, рукавчиками, разными видами декольте, шлейфом или накидкой. Пышные наряды не сдают своих позиций, но в последних коллекциях они идут с прозрачным корсетом или 3-D эффектом. Ретро мода постепенно набирает популярности, поэтому в коллекциях дизайнеров в этом сезоне часто встречаются красивые платья длины миди.

Как видим, свадебные платья 2018 смогут выгодно подчеркнуть и фигуру романтических натур, и тех, кто предпочитает классику, и экстравагантных созданий. А изысканные ткани, замысловатый декор и идеальный шов не оставят равнодушными ни одних, ни вторых, ни третьих, а окружающие будут восхищены всей этой красотой, роскошью и безграничным талантом дизайнеров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях