Реклама
2041

Секреты покупок в магазине Дочки и Сыночки

Радовать ребенка постоянными обновками, новыми игрушками или просто собрать его в школу — задачи не из простых. Кроме того, это недешево! Сегодня существует множество магазинов детских товаров. Но только некоторые могут предложить качественную и безопасную продукцию. В их числе интернет-магазин Дочки и Сыночки. Ассортимент этой онлайн-площадки приятно удивляет. Здесь представлены товары для самых маленьких и для детей постарше: игрушки, одежда, обувь, спортивные товары, все для детской комнаты, наборы для творчества и многое другое.

Представители этого магазина регулярно проводят анализ цен, сравнивая их с конкурентами, поэтому в каталоге представлены товары по приемлемой стоимости и немного ниже, чем у других. Но несмотря на это, есть несколько способов, которые помогут сделать покупку еще более выгодной.

Постоянные распродажи

Интернет-магазин Дочки и Сыночки регулярно проводит интересные акции, благодаря которым можно приобрести детские товары с небывалой скидкой. Например, киберпонедельники, жаркие вторники, черные пятницы, щедрые выходные. Также действуют скидки на определенную группу товара, например, мягкие игрушки, товары для школы, гигиену, или целый бренд.

Бонусная программа «+1»

Благодаря программе лояльности для постоянных клиентов магазина Дочки и Сыночки, можно хорошенько сэкономить. Чтобы получить карту нужно совершить покупку на любую сумму в розничных точках или в интернет-магазине. Совершая покупки, на счету накапливаются бонусные баллы в размер 30% от стоимости товаров, которые активны в течение двух недель с момента зачисления. Накопленными бонусами можно рассчитаться, оплатив 20% стоимости покупки. Проверить текущий баланс можно в личном кабинете.

Купоны Дочки и Сыночки

Популярным способом экономии являются промокоды, которые представляют собой уникальный пароль из цифр и букв. Для активации необходимо ввести комбинацию в специальное поле на этапе оформления заказа. Купоны Дочки и Сыночки дарят отличную возможность получить достойную скидку на определенный товар, категорию или бренд, бесплатную доставку, дополнительный подарок или другой бонус. Независимо от вида промокод Дочки Сыночки поможет сэкономить на покупке детских товаров. Найти актуальные и бесплатные промокоды можно на специальном сайте Evehealth. Действие купонов ограничено во времени, поэтому поторопитесь использовать их.

Кэшбэк с онлайн-банком Touch Bank

Универсальный интернет-банк Touch Bank предлагает уникальную возможность вернуть 2000 руб. на карту в виде бонусных баллов при заказе любого товара на сумму от 2000 руб. Достаточно оформить карту этого банка на официальном сайте и ввести промокод «ДС». Совершайте покупки, и получайте деньги обратно!

Радуйте детей и себя вместе с интернет-магазином Дочки и Сыночки!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях