Реклама
980

Преимущества морозильных ларей

Для того чтобы пищевое производство в полном объеме удовлетворяли требования современных стандартов, соответствовали им максимально, необходимо позаботиться о высококачественном оборудовании на производстве. Важно правильно выбрать морозильное оборудование. Все зависит от того, для чего его будут использовать и, где его буду применять. Различные модели морозильных ларей для всех видов предприятий общепита всегда можно смотреть здесь. Цены – достаточно доступны, качество – высокое. Масса прекрасных характеристик и отличный внешний вид. Если вы растерялись и не можете определиться с выбором, то обязательно созвонитесь со специалистом. Он поможет вам сделать идеальный выбор, учитывая ваши требования и предпочтения.

Морозильные лари, которые представляют собой морозильную камеру, горизонтально расположенную и открывающуюся сверху, всегда есть возможность установить в свободном уголке помещения – там, где агрегат будет использоваться. Ассортимент подобных агрегатов предостаточен, поэтому всегда есть возможность выбрать идеально подходящий по габаритам агрегат.

Благодаря разнообразию модельного ряда, обеспечивается универсальность касаемо функционального оснащения служебных помещений, торговых залов. Теперь каждый сможет подобрать морозильное оборудование, исходя из индивидуальных потребностей заведения, где оно будет установлено. Главной частью, функциональной и качественной, является крышка ларей – она просто открывается. Существуют модели, в которых крышки стеклянные. Также есть и агрегаты с глухими крышками.

Модели с прямыми глухими крышками представляют собой холодильное оборудование, которое можно без проблем поддерживать каждый день в достойном санитарном состоянии. Кроме того, в этом случае наблюдается минимальное изнашивание теплоизоляции. Подобные морозильные лари достаточно часто выбирают для бытового использования в домохозяйствах.

Основной функцией моделей с глухими крышками является продолжительное хранение продукции. В основном подобное оборудование размещают там, где нет зоны видимости для клиентов. Это может быть место за прилавком или в подсобном помещении, а может быть, на складе.

Наиболее востребованы для торговых предприятий – модели с раздвижными крышками из стекла.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях