Реклама
870

Форекс: что это, особенности, предназначение

Форекс - это международный круглосуточный рынок обмена валют, который работает кроме некоторых выходных и праздничных дней. Создан был в 1971 году, первые сделки проводились в телефонном режиме, поэтому активность на рынке была не большая. Работает биржа в сети интернет, это очень удобно, потому что участвовать в сделках можно из любой точки мира. Заработать на плавающем курсе обмена могу физические и юридические лица. Официальный форекс сайт Максима поможет в этом разобраться более детально.

Сейчас на Форекс может заработать каждый желающий, а изначально на рынке зарабатывали владельцы крупных капиталов и банки.

Как заработать в системе?

Для того, чтоб заработать обычному пользователю интернет, необходимо установить специальную программу (терминал), она соединяется с сервером Форекс. С помощью этой программы на сервер отсылаются команды, и таким образом можно совершать обмен валют с другими участниками, зарабатывая таким образом.

Для того чтоб заработать, нужно немного разбираться в валютном рынке. Перед работой обязательно необходимо ознакомится с курсом валют. Суть работы состоит в том, чтоб угадать какая из валют упадёт, и быстрее продать ее по оптимально цене.

Необходимо посещать тематические сайты и отслеживать курс валют. В противном случае можно потерять все деньги.

Гарантии и надежность

Система валютного фонда полагается на свободный обмен валюты. Другими словами, во все операции по конвертации валют не вмешивается ни одно государство. На курс внутри системы не влияет мировой курс валют.

Форекс гарантирует безопасность сделок, защищает от вмешательства и заботиться о конфиденциальности. Этим занимается организация NationalFuturesAssociation (NFA) в США. Она гарантирует законность проводимых сделок, поэтому стоит работать только с участниками, которые соблюдают условия сотрудничества с этой организацией.

К слову, всем мусульманам запрещено участвовать в сделках на Форекс, из-за религиозных убеждений. Деятельность трейдеров, является спекуляцией и запрещена законами ислама.

Каждая валютная биржа имеет свои условия сотрудничества. У Форекс есть свои плюсы, вот некоторые из них:
- Счёт можно открыть в желаемой валюте,
- Вывод средств на карту участника
- Круглосуточная техподдержка.
- Депозит 200$.
- Проверенный терминал.
- Бонусы, акции и конкурсы.
- Размер депозита неограничен.

Перед началом работы можно открыть демо-счет и посмотреть как это работает. Это даст возможность избежать риска потерять реальные деньги, потренироваться и разобраться в работе рынка. Если всё устроило, можно смело открывать счёт, вносить реальные деньги и начинать зарабатывать.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях