Реклама
870

Вам необходимо отремонтировать или перетянуть мебель? Наша фирма Вам поможет

Вы хотите, чтобы внешний вид вашей мебели радовал глаз, хотите ощущать мягкий комфорт, сидя в своем кресле или лежа на своем диване. Может, вы хотите быть на пике модных тенденций в оформлении мебели, и чтобы ваша мебель подчеркивала Ваш индивидуальный интерьер? Или Вам просто разонравился Ваш старый диван, а кресло поизносилось? Вы не нашли нужной Вам модели в магазине, или полагаете неразумным платить за мебель баснословные деньги?

Сделайте всего 4 шага к превращению Вашего старого дивана в диван вашей мечты stul.ru.

Шаг 1. Прежде всего, определитесь, каким вы хотите видеть свой диван, что вы хотите в нем изменить. В поиске своего идеала хороши все средства: фотографии, рисунки, вырезки из журнала или ссылки в Интернете. Вы можете сэкономить свое время и заказать дизайн Вашего дивана у нас. Для этого нужно сбросить фотографию своей мебели нам на электронную почту, или принести ее к нам в мастерскую, или даже пригласить мастера на дом, и он сам сделает фото. А после этого, учитывая исходные характеристики вашей мебели и Ваши пожелания, мы разработаем несколько эскизов, из которых вы выберете тот, что Вам будет наиболее по душе.

Шаг 2. Очень часто, для того, чтобы испытать радость от волшебного превращения своей мебели, нужно всего лишь заменить обивку, потому что модные тенденции в оформлении мебели связаны именно с цветом и фактурой обивочных материалов. Мы предлагаем более 200 видов тканей из искусственной кожи из последних коллекций отечественных и зарубежных производителей.

Шаг 3. Если форма вашей мебели просела, потеряла упругость и стала менее удобной, мы вернем ей комфортность, потому что можем заменить внутренние наполнители, в том числе на более современные, экологичные и долговечные.

Шаг 4. Если Вы хотите кардинально изменить свою мебель, не просто сменить обивку и наполнители, но и изменить ее форму - мы с удовольствием реализуем даже Ваши самые смелые идеи. Наши мастера совместно с дизайнерами сделают все от них возможное, чтобы Ваша мебель отражала Вашу индивидуальность и стала неповторимой и уникальной.

Почему стоит заказывать реставрацию мягкой мебели у нас?

Наши мастера – это опытные профессионалы, с большим стажем работы и творческим подходом к делу. Они в курсе новинок, как в области дизайна мебели, так и сфере промышленных технологий сборки мягкой мебели.

Мы обеспечиваем высокое качество выполняемых работ, потому что соблюдаем общие требований промышленной технологии сборки мебели и применяем профессиональное оборудование. Именно поэтому все работы мы выполняем не в домашних условиях, а в производственном цехе.

Мы гарантируем долговременный результат нашей работы, и мы смело даем на нее гарантию, потому что сотрудничаем с проверенными поставщиками расходных материалов, предлагающими высокое качество по разумной цене.

У нас принята единая прозрачная система расчета стоимости услуг, потому что она основана на нормативах времени выполнения работ и производственных затрат.

Что бы рассчитать ориентировочную стоимость Вам нужно:

 - определиться с исходным видом Вашей мебели, потому что чем больше габариты и сложнее поверхность мебели, тем большее время расходуется на выполнение работ.
 - выбрать нужный вид работ
 - выбрать материал

Обращаем Ваше внимание, что стоимость работ и материала рассчитывается отдельно, потому что Вы свободны в выборе и приобретении материалов, и это не повлияет на стоимость работ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях