Реклама
793

Кадастровые услуги

Для заключения сделок, которые связаны с земельной собственностью, применяют данные кадастров. В специализированных архивах данных содержится подробная информация касаемо земельных наделов, которые находятся на территории государства. После того как в земельный кадастр внесен земельный участок, ему присваивают идентификационный номер. Всегда вы можете получить высококвалифицированные кадастровые услуги по приемлемой стоимости. Земельный участок - это чья-то собственность, федеральная или муниципальные владения, а может быть, частные земли. Для того чтобы переоформить земельную собственность из одной категории в другую, необходимо ходатайствовать в госорганы России. Здесь важно указать идентификационный номер собственности земли, а также основание для того, чтобы был осуществлен перевод в категорию, в которой сейчас находится земельный надел.

Достаточно важны кадастровые услуги и для административных органов государства, и для граждан России. Данные, которые заносятся в госкадастр, максимально объективны. Здесь не нужно проводить дополнительную экспертизу.

Кадастровые услуги необходимы для того, чтобы упростить сбор документов для оформления прав собственности и строительства объектов недвижимости на земельном участке. То же касается деления земельного надела.

В стоимость услуг входит геодезическое исследование территории. Кроме того, в список следует добавить оформление документов и юридическую консультацию. А еще - подачу пакета документов в органы кадастрового учета.

Национальная кадастровая компания предлагает качественные услуги по оформлению и регистрации сделок с недвижимостью, оформлению земли и получению справок, а также выписок на недвижимое имущество.

Также в список предоставляемых услуг следует добавить приватизацию недвижимости и технический учет, инвентаризацию. А еще - перепланировку и реконструкцию, выкуп или аренду государственного имущества.

Всегда есть возможность связаться в мобильном режиме со специалистом и задать ему волнующие вас вопросы. Вы получите исчерпывающую информацию и сможете заказать необходимые в вашем случае услуги.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях