Реклама
1101

Сервис Clouty: удовольствие от покупок

Сервис Clouty: удовольствие от покупок

Каждая женщина мечтает, чтобы онлайн-шопинг был не только приятным, но и выгодным. Однако на изучение ассортимента интернет-магазинов, торгующих брендовыми вещами, может уйти масса времени. Благодаря сервису Clouty делать покупки гораздо удобнее: на одной площадке собраны акционные предложения и актуальные скидки, есть возможность применять промо-коды и купоны. Здесь можно легко найти нужный размер понравившейся вещи, сравнить цены на один и тот же товар и приобрести наиболее выгодный вариант. Это отличный способ сэкономить время на поиске модной и недорогой одежды в интернете.

Как это работает?

На сайте представлена продукция известных брендов - от демократичных марок до элитных дизайнерских коллекций. Все просто - выберите роскошное вечернее платье, летний сарафан из струящейся ткани или строгий деловой костюм, и сервис автоматически направит вас на сайт интернет-магазина для оформления заказа.

Fashion-платформа Clouty позволит разобраться в ассортименте самых популярных онлайн-магазинов и в считанные минуты отыскать нужную вам вещь - для этого достаточно ввести в графу поиска наименование товара и бренд. Например, это может быть платье из последней коллекции Gucci или джинсовый сарафан Mango. Если у вас нет конкретных предпочтений, вы можете воспользоваться многочисленными фильтрами для подбора идеально подходящей модели. Здесь вы найдете как свежие новинки сезона, так и топовые хиты с распродаж. Также можно наслаждаться выгодным и удобным онлайн-шоппингом через мобильное приложение, стоя в пробке или во время обеденного перерыва.

Огромный выбор товаров

Хотите обновить гардероб без ущерба для семейного бюджета? Тогда стоит заглянуть в магазин женских платев, в котором можно приобрести вещи по лучшей цене! Благодаря удобной навигации, вы сможете легко просмотреть интересные вам товары, не тратя личное время на посещение сайтов всех онлайн-магазинов .

Модные луки и тренды: будьте в курсе

Посетители сайта могут воспользоваться дополнительными возможностями, чтобы оставаться в курсе современных тенденций. Публикации популярных блоггеров, рекомендации дизайнеров и модельеров помогут составить стильный образ для офиса, пляжного отдыха или вечернего выхода в свет. На сайте представлены обзоры коллекций знаменитых брендов, модные городские луки и самые актуальные в текущем сезоне тренды. Помимо этого вы можете воспользоваться бесплатной консультацией профессиональных стилистов, которые помогут составить образ.

Если вам сложно определиться с моделью и фасоном платья, сервис Clouty предлагает "визуальный поиск" похожих товаров. Просто загрузите фотографию с понравившейся вещью, и программа подберет аналогичные вещи из ассортимента, представленного на сайте. Здесь также можно познакомиться с особенностями размерной сетки производителя.

Разумная экономия на шоппинге

С сервисом Clouty вы не пропустите начало сезонной распродажи или временную акцию на товар - вы всегда будете знать, когда начинаются максимальные скидки до 80% на платья, и сможете успеть приобрести нужный вам размер. Так, на сайте есть возможность отложить приглянувшееся платье, и как только цена на него упадет, вы получите уведомление.

Пользуйтесь промо-кодами и акционными предложениями и экономьте на шоппинге! На сайте всегда есть информация о действующих скидках, которая постоянно обновляется. Теперь отслеживать любимые бренды намного проще! А для того чтобы не запутаться в условиях интернет-магазинов по доставке и возврату, на сайте представлен специальный рейтинг с исчерпывающей информацией.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях