Реклама
1369

На что способна длинная юбка летом?

На что способна длинная юбка летом?

Все мы, находясь на вершине славы или переживая сложные времена, стремимся улучшить свою жизнь и самих себя. Поиски новой работы, смена автомобиля, переезд в новую квартиру, даже обновление гардероба – все это естественные процессы работы над собой. У некоторых есть стратегические задачи на всю жизнь – большая пенсия, дом у моря, руководящая должность в крупной компании и т.д. Другие ставят себе лишь тактические – купить длинную юбку в брендовом магазине, поменять телефон, приобрести новый телевизор, съездить на море и т.д. Третьи умеют искать компромиссы. Вопросов много и решать их стоит по мере сложности. К примеру, сейчас самое время пересмотреть свой летний гардероб, распланировать досуг и правильно распределить нагрузку, если отпуска не планируется.

Работать летом сложно по нескольким причинам. Во-первых, погодные условия таковы, что только и мечтается о приятных делах: читать, лежа на даче в гамаке, ездить на велосипеде, посещать фестивали на открытом воздухе, изучать соседние страны и культуры народов у моря, полежать с закрытыми глазами, наконец-то выучить все асаны в йоге… Во-вторых, социальные сети с мая по октябрь начинают пестрить фотографиями, где знакомые, радостные и счастливые, стоят на фоне моря, скал, океана, и подписывают, как им круто. В-третьих, лето – это пора, когда можно максимально полно продемонстрировать свой гардероб и умение хорошо выглядеть. Популярная уже несколько сезонов длинная юбка станет прекрасным приобретением для тех, кто все еще решается на эксперименты.

Модельный ряд юбок в последнее время бесконечно расширяется. И если женщина постоянно носит юбки, то она прекрасно ориентируется в фасонах и типах фигуры, знает, какой тип юбки-карандаш или юбки-макси ей подойдет. Но если есть затруднения в выборе модели или хочется чего-то яркого и женственного, тогда длинные юбки как раз то, что нужно. В них легко и свободно с любым типом фигуры. Корректировать пропорции тела или добавлять акценты даже самому простому образу можно с помощью соответствующей красивой обуви и поясов. Среди длинных юбок выделяют многочисленные подтипы:

  • расклешенные,
  • с расширением к полу,
  • со складками (плиссе),
  • в пол,
  • с запахом,
  • облегающие.

Также актуальными сегодня являются модели длинных юбок с разной степенью объема. Как выбрать свою?

Удобный летний гардероб должен быть максимально свободными. И как раз юбки макси и миди прекрасно вписываются в философию летнего комфорта. А потому, покупая летние юбки, стоит учесть тот визуальный эффект, на который способна макси. Удлинить силуэт поможет обувь в цвет юбки, а акцентировать талию можно с помощью пояса или заправив блузку. С летними длинным юбками хорошо сочетаются рубашки и топы. И в целом, стоит помнить, что каждый образ – это способ поднять себе настроение, стать лучше и пережить лето, каким бы оно ни было.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях