Реклама
2315

Как выгодно сменить оператора с сохранением номера?

Ни для кого не секрет, что смартфоны с множеством функций, приложений и скоростным доступом к Интернету давно перестали быть чем-то необычным. В ежедневной «битве за клиента» сотовые операторы изобретают всё новые «супервыгодные» тарифы и предложения. До недавнего времени удержать от перехода от одной сотовой компании к другой наших соотечественников в большинстве случаев могли предстоящие неизбежные хлопоты, связанные со сменой номера телефона. Куда иначе дело обстоит с «МТС».

Компания МТС предоставляет вниманию абонентов довольно много привлекательных предложений. Если Ваш нынешний оператор не может предложить выгодные условия, которые в состоянии обеспечить МТС, можете смело перенести свой номер под управление этого оператора.

В чем же основная выгода перехода в МТС?

Выгода в БЕСПЛАТНОМ получении элитного тарифного плана «Smartдля своих», который невозможно подключить в салонах МТС. Стоимость минуты разговора при звонках на телефоны других операторов после истечения предоплаченных минут может отличаться в разных регионах. В Москве и области она составляет 2 рубля. Межгород при звонках на номера других операторов чужого региона не входит в пакет минут и оплачивается отдельно - по 3 рубля за минуту. 

Тарифный план действует без роуминга по России, все входящие бесплатны!

Кроме того "Smart для своих" это:

  • ​600 минут на все сети домашнего региона
  • ​600 смс на все номера
  • ​10 ГБ интернета по всей РФ (исключения Норильск - 2 гб; ГБ, Чукотка, Магадан, Камчатка - 3 ГБ)

ВСЕГО за 200 рублей в месяц!

Подробное описание тарифа здесь. Условия одинаковы для всех регионов, кроме пакета интернета (указаны выше). Условия подключения актуальны для всех регионов РФ.

Как получить элитный тариф «Smart для своих» БЕСПЛАТНО?

1.​ Перенести самостоятельно номер (любое количество номеров) от другого оператора в МТС в любом регионе. Дождаться окончательного переноса (обычно 8 дней). Если Вы уже перенесли номер с 1 декабря 2016 года в МТС, то переходим к следующему этапу.

2.​ Прислать только номер в формате 7ХХХХХХХХХХХ на контакты ниже:

  • ​e-mail:dmusin88@yandex.ru
  • ​whatsapp:89051629135

3.​ Через 10 рабочих дней тариф на Вашем номере поменяют БЕСПЛАТНО.

Важное требование:

  • ​Номер оформлен на физ. лицо и не блокирован
  • ​Баланс больше 200 рублей.

Как выполнить процедуру переноса номера в МТС?

Ответ на этот и другие вопросы Вы сейчас и узнаете. Для начала абоненту другого оператора необходимо позвонить на номер 8-800 250-8-250 и сказать, что он хочет перейти на тариф оператора МТС со своим номером. Главное подготовить заранее паспорт. Сотрудники МТС примут заявку на смену оператора с сохранением номера, и оформят бесплатную доставку курьером, который привезет договор и SIM-карту МТС. 

Процесс перехода занимает обычно не более 8 дней.

Всего 3 ПРОСТЫХ шага для перехода в МТС

На этом выгодная процедура смены оператора с сохранением номера заканчивается!

Кстати говоря, эти условия стали неким «нововведением». Они были введены в 2015 году, ранее пакет включал 500 бесплатных минут для разговоров, 500 СМС и 5 Гб Интернета. Тысячи абонентов уже успели ощутить свою выгоду с этим тарифом. Теперь Ваша очередь!

"Smart для своих" – это то, что Вам нужно!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях