Реклама
912

Обустройство ванной комнаты

Ванная комната это место, в котором человек проводит пару часов в день (если речь идет о девушках, так это вообще их любимое место, в котором они проводят много времени), поэтому важно, чтобы это место имело не только все, что нужно для пользования, но и соответствующий внешний вид (более детально на сайте http://www.jacobdelafon.ru/ru).

Вообще, в любых условиях ваша ванная комната должна оставаться уютной и комфортной, поэтому при выборе любых дизайнов отдавайте предпочтение более нежным и спокойным тонам. Не делайте эту комнату слишком яркой, потому что в ванной нужно отдыхать от насыщенности жизни. В любом случае необходимо выбирать мебель в тонах: серого, белого и постельного. Если же все-таки вы хотите сделать ванную комнату ярче, то выбирайте нежные тона: желтого, розового или зеленого.

Сейчас мы рассмотрим интерьер ванной комнаты, для двух видов комнат: большой и маленькой.

Если у вас большая комната, то в ней должно быть как можно больше света. Сейчас очень модно иметь светлые ванные. Мебели должно быть не очень много, когда в ванной все наляписто это не очень красиво. Вообще в моде черно-белое сочетание. То есть, раковина и ванная могут быть белого цвета, а комод и пол черного. Также комната должна быть оснащена аксессуарами. На подоконнике можно поставить светильник. На комод цветы в вазе, подсвечник, искусственное дерево и т.д.

Это была вариация с ванной, а сейчас мы рассмотрим, в какой интерьере можно поставить душ. Должна быть белая плитка на полу, сверху маленький черненький коврик. Стены должны быть выложены черно-белой плиткой. Это прибавит комнате уютности. В углу комнаты ставим черный душ. По другую сторону комнаты можно поставить сортир и биде. А в стороне душа может быть умывальник и зеркало.

Теперь рассмотрим, какие варианты интерьера могут быть в маленькой комнате. Это может быть комната с разными цветовыми вариациями, но обязательно светлыми. Это такие цвета, как нежно-розовый, салатневый, светло-голубой и т.д. Пол обязательно должен быть из, не очень темного, линолеума. Мебель поставьте буквой г. В одном углу может быть белая ванная с тумбочкой (под цвет линолеума), а в другом углу биде, сортир и умывальник. Также желательно оснастить аксессуарами. Это могут быть разного роза цветочки, деревца и т.д. На тумбочке могут стоять разные флакончики, баночки, тюбики и т.д.

Что же касается интерьера для комнаты с душем, так его нужно делать более темным, так как душ, как-бы сделает комнату больше. Поэтому две стены сделайте полностью коричневыми досками, а третью и четвертую сочетайте между собой белым верхом и коричневым низом. В одном углу поставьте белый душ, низ которого должен быть коричневым, а все остальное белого. С другой стороны поставьте биде, сортир и умывальник с зеркалом. На белой части стены, для укрощения, можно нарисовать, какой-то красный цветок, это добавит комнате роскоши. Данную комнату лучше не переоснащать аксессуарами, поэтому должно быть минимум тюбиков и больше ничего.

Придерживаясь этих рекомендаций, ваша ванная комната всегда будет радовать ваш глаз.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях