Реклама
1323

Потолки, окна и двери

Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок - это оригинальное решение для дизайна жилых или офисных помещений. Увидеть все преимущества такого отделочного материала можно невооруженным глазом. Продолжительность эксплуатации материала для изготовления натяжных потолков составляет более 20 лет. Полотно из ПВХ, которое используется для монтажа натяжных потолков в www.plastok-potolok.ru, не содержит токсинов. Оно полностью безопасно для пользователей.

Потолок устанавливается внутри помещения при температуре около 60-70 градусов. Термическое воздействие позволяет растянуть полотно. После снижения температуры до нормальных показателей материал затвердевает. Крепежные элементы позволяют удерживать потолок в оптимальном положении, поэтому он не провисает даже через несколько десятилетий после начала эксплуатации. Правильный монтаж позволит также снизить риск обесцвечивания полотна.

Качественный натяжной потолок:

1. Приспособлен для установки различных типов освещения, вентиляционных отверстий, дорогостоящих люстр и светодиодных лент.

2. Устанавливается за один день без пыли, отходов и строительного мусора.

3. Не требует покраски и легко чистится.

4. В случае повреждения с легкостью заменяется.

5. Имеет различный дизайн. Заказчик может выбрать зеркальные, матовые и глянцевые потолки. Особым спросом пользуются изделия, для изготовления которых применена фотопечать и трехмерная графика.

6. Принимает любую форму, в том числе спросом пользуются многоуровневые конструкции.

7. Устойчив к воздействию влаги и пара.

8. Поглощает звуки.

С точки зрения утилизации и экологической устойчивости, натяжные потолки лучше своих аналогов. Все элементы системы крепления перерабатываются, поэтому материал считается безвредным для окружающей среды. Эффективное использование сырья снижает затраты на производство, хотя натяжные потолки остаются весьма дорогостоящими. Это их главный недостаток. Изготовление потолка по индивидуальному заказу занимает около двух недель. Сроки варьируются в зависимости от количества заказов. На установку требуется несколько часов.

Максимальный размер одного листа составляет 50 квадратных метров. Закрепляется полотно на специальный каркас, установленный по периметру помещения. Эта конструкция используется также для создания формы потолка. Можно комбинировать различные типы ПВХ полотна для отделки одной поверхности.

Натяжной потолок можно легко демонтировать и повторно установить. Благодаря простоте и скорости монтажа, натяжные потолки позволяют обновить дизайн помещения без затрат на дополнительные ремонтные работы. Правильно подобранный и установленный потолок может визуально расширить помещение.

Пластиковые окна Rehau

Не секрет, что одной из самых популярных фирм-производителей пластиковых окон на мировом рынке является кампания rehau. Пластиковые окна Rehau являются лидерами качества на протяжении многих лет.


Делая выбор в пользу даннjго вида пластиковых окон, вы выбираете компанию www.oknapvh.su, сохраняющую высочайший уровень качества на протяжении уже шестидесяти лет. Основным комплектующим при производстве окон и дверей являются механизмы пластиковых профилей последних, новейших разработок.


На протяжении всего своего существования специалисты компании разрабатывали и совершенствовали свои технологии. Именно поэтому их продукция признанна эталоном качества окон во всем мире. Все производимые товары концерна проходят жесткие испытания прочности и устойчивости к условиям окружающей среды при различных климатических показателях.


Ныне выпускающиеся пластиковые окна высокопрочные, пожаробезопасные (за счет специальных добавок в пластик) и гарантируют минимальный срок эксплуатации от нескольких десятков лет.


Приведем несколько веских причин, по которым стоит обратить внимание на оконную продукцию данного концерна. Во-первых, это экономия энергии за счет трехкамерных профилей, уменьшающих теплопроводность и обеспечивающих хорошую звукоизоляцию. Во-вторых, благодаря профессиональному дизайну, придающему окну элегантный вид и изящные формы, в помещение будет добавлен стиль. В-третьих, окна REHAU очень просты и не требовательны в уходе, что достигается благодаря гладкой поверхности профиля. В-четвертых, благодаря высокой плотности оконного элемента, гарантирована защита от влаги, пыли и сквозняков. Следует учесть и прочность стального армирования и совершенную защиту от взлома, благодаря грамотно разработанному механизму (европазу, смещенному к середине профиля и усиленными составляющими фурнитуры).

Выбор железных дверей

Вам предстоит выбрать надежную стальную дверь? Тогда не спешите принимать решение, оценивая ее только по внешним данным. Опять же, не следует надеяться и на стоимость изделия. Некоторые покупатели, принимая во внимание, что дешевый товар не отличается качеством, предпочитают приобретать дорогостоящие двери. Тем самым предполагая, что высокая цена обуславливает соответствующее качество изделия.


Рынок наводнен подделками и недобросовестными продавцами, и, к сожалению, по этой причине цена – это не всегда показатель качества. Учитывая, что железная дверь – входная конструкция, которая признавана оберегать жилище от злоумышленников, приобретение изделий плохого качества может закончиться грабежом личного имущества.


Дешевые двери от китайских производителей чаще всего не соответствуют элементарным требованиям безопасности. Такие изготавливают из гофрированного картона и очень тонкого жестяного полотна. Настолько тонкого, то входные железные двери при желании могут быть разрезаны с помощью обычного кухонного ножа. Разумеется, что арсенал замков, о которых вам подробно будет рассказано консультантом в магазине, окажется просто невостребованным. Ибо если преступник решит пробраться в дом, ему даже не потребуются отмычки и ключи, ему будет гораздо проще прорезать в полотне дыру и открыть дверь изнутри.


Грамотный подход к приобретению дверей строится в сборе информации о производителях, об особенностях конструкций. Наша организация работает с клиентами напрямую, один звонок менеджеру и вы сможете узнать о том, что представляют собой наши железные двери (входные). Еще до момента заказа и приобретения, вы можете узнать какой толщины металл используется для изготовления стальных конструкции.


Звоните нам в www.imperiya-dverey.ru и узнавайте обо всех возможностях оформления дверей, которые мы предоставляем. Желаете оснастить двери надежными запирающими механизмами в самом максимальном количестве, свяжитесь с нами и получите всю информацию о представляемых услугах. В нашей компании входная железная дверь может быть не только изготовлена на заказ, но и установлена, как говориться, «под ключ».


После приобретения дверей в нашей компании, вы согласитесь, что лучшие входные двери – это двери, которые выполнены под заказ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях