Реклама
857

Смушкин Захар – биография главы компании «Илим»

Компания «Илим» известна многим в России, но не все знают о председателе совета директоров – Захаре Смушкине. Этот человек много сделал для этой компании, и имеет отличную репутацию в самых разных кругах.

Его биография наполнена разными моментами. Родился Захар Смушкин в Ленинграде. Там же и окончил институт бумажной промышленности. Какое-то время работал в научно-исследовательском институте. В 1992 году основал компанию, которая занималась лесопромышленным производством. Делал это не один, а со своими единомышленниками. Но, оставался генеральным директором компании многие годы. Находясь в этой должности руководил созданием крупнейшей лесопромышленной компании. И это ему удалось.

На данный момент, Смушкин Захар руководит этой компанией. И если смотреть на результаты, которых добивается компания, можно сказать, что он делает это успешно. Компания занимает лидирующие позиции во многих областях. В большинстве, это возможно, благодаря хорошему руководству. На предприятиях компании «Илим» работает 17 тысяч человек. Все они довольны своей работой и тем, как ими руководят. Приоритетом компании является:

  • Потребности клиентов;
  • Новейшие технологии, которые позволяют делать производство более экологично чистым;
  • Развитие талантов сотрудников;
  • Промышленная безопасность всех, кто работает на предприятии.

Эти моменты играют важную роль в этой компании. Постоянно следят за тем, чтобы все необходимые нюансы соблюдались. Захар Смушкин, как председатель совета директоров лично контролирует некоторые процессы. Всё это делает компанию лидирующей среди других и позволяет ей иметь отличную репутацию в глазах тысяч клиентов. Это возможно, благодаря отличному руководству и опытным специалистам, которые работают в этой компании. Если вы хотите начать сотрудничество с этой компанией, то можно узнать больше информации о работе и принять решение. Также, информация о директоре может повлиять на ваше положительное решение. Удачи!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях