Реклама
797

Причины популярности и возможности Android

В настоящее время популярность ОС Androidстремительно растет. Как доказательство этому – появление огромного числа самых разных мобильных гаджетов, работающих под управлением это «операционки». Потому как система постоянно усовершенствуется и обновляется, пользователям смартфонов, планшетов и прочих устройств нужно быть в курсе этих изменений. Самые свежие и интересные новости об операционной платформе android 8 можно прочесть на ресурсе pdalife.info

Основным преимуществом Androidперед прочими ОС является «открытость» системы. То есть, почти к любому ее компоненту можно получить доступ, а человек, который хоть немного разбирается  в программировании, может внести изменения.

Создатели Android  не ограничиваются какими-то  рамками. Поэтому у производителей мобильных гаджетов эта система пользуется наибольшей популярностью и это позволяет им выпускать самые разные устройства.

Подавляющее большинство людей нашей планеты заинтересованы в качественном, надежном и доступном устройстве, которое было простым в управлении и выполняло много разных функций. Согласитесь, далеко не все пользователи нуждаются в эксклюзивном дизайне своего коммуникатора, или же наличие в нем сверхскоростной LTE-связи. Многим вполне достаточно надёжного и простого  смартфона, который будет работать под управлением стабильной и простой операционной системой.

Разработчик Androidпридерживается правильной и весьма успешной стратегии, предлагая производителям мобильных девайсов высококлассную операционную систему.

Основные преимущества и возможности ОС Андроид

Возможность менять  внешний вид гаджета

Данная система  предлагает огромное количество возможностей для того, чтобы менять внешний вид устройства, в отличие от конкурентаiOS.

Возможность «сделать все самому»

Любой пользователь, владеющий знаниями программирования, может разработать приложение для данной системы. Поэтому, если у Вас имеются интересные задумки, то вполне реально их воплотить в жизнь при помощи специального сервиса, а после этого поделись своей разработкой с другими пользователями.

Возможность изменять любые настройки системы

Устройства Android позволят без особых проблем добираться  до«сердца» ОС. Поэтому можно вносить в ее работу изменения, удалятьили устанавливать разные приложения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях