Реклама
978

Креатин моногидрат – применение

Креатин моногидрат – красивая фигура за короткое время

Креатин моногидрат – карбоновая кислота с небольшим количеством азота, принимающая участие в энергетических процессах мышечных и нервных тканей. Купить качественный препарат по доступной цене можно на сайте спортивного магазина https://kickoff.ru/monogidrat_kreatina.htm.

Особенность вещества

Креатин –натуральное средство, абсолютно безопасное для организма спортсмена. Уникальность такого вещества в том, что в его составе имеется до 100 единиц аминокислот.

Данное средство представляет собой порошок, который перед приемом смешивается с водой. Согласно исследованиям, употребление такого препарата не способно вызывать каких-либо побочных действий.

Преимущество средства:

  • молекулы не разрушаются желудочным соком;
  • быстрое усвоение организмом;
  • не разрушается в воде на протяжении нескольких дней.

Правильное применение порошка способно не только увеличить мышцы, но и повысить выносливость в процессе нагрузки.

Как употреблять препарат?

Креатин является главным участником выработки АТФ. Препараты, содержащие этот компонент, необходимы спортсменам для достижения хороших результатов в профессиональной деятельности. 

Для того чтобы добиться хороших результатов и привести свою внешность в порядок, прием препарата должен осуществляться согласно выбранной программы.

Существует два основных метода приема средства:

  • без загрузки;
  • с загрузкой.

С загрузкой. Употребление средства должно проводиться согласно двум этапам:

  1. Загрузка. В течение недели препарат надо использовать по пять грамм четырежды в сутки. Прием порошка должен быть между приемами еды. В период тренировок важно, чтобы одна порция была принята сразу по окончанию силовых нагрузок.
  2. Поддержание. По окончанию первого этапа креатин надо употреблять по шесть грамм в день. В выходные дни коктейль пьется по утрам, а в тренировочные – по окончанию физических занятий.

Без загрузки. Принимается по 5-6 грамм раз в сутки. В дни тренировок порцию надо употреблять сразу после нагрузок, а у выходные - утром. Для того чтобы средство быстрее усваивалось мышечными клетками, продукт стоит разбавлять натуральным соком, гейнером или другими спортивными жидкостями.

Креатин моногидрат – уникальная возможность приобрести красивую форму мышц всего тела на протяжении максимально короткого времени.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях