Реклама
960

Невирович Игорь Станиславович: как это, быть успешным руководителем

Невирович Игорь Станиславович уже более десяти лет является главой АО «Спецмаш». Его по праву можно назвать одним из самых успешных менеджеров современности.

Этого управленца редко можно увидеть в статном дорогом костюме. Ему привычней простая рабочая одежда, поскольку он понимает, что сидя в рамках кабинета сложно принимать правильные и рациональные решения.

Невирович Игорь Станиславович относится к заводу, как к своему детищу. Он постоянно занимался его развитием и находился в поиске наиболее перспективных направлений.

Этот успешный человек обладает не только удивительным талантом решать проблемы, но и скромностью. Он не любит восхвалений со стороны и очень редко лично ездит на вручение каких-то премий. Дело не в том, что они для него не важны, просто он человек труда, и не слишком публичен.

Невирович Игорь Станиславович гордится тем, что, работая на благо завода на протяжении стольких лет, на него не было нареканий. Заработная плата всегда платилась вовремя, а проекты сдавались в срок.

На этом предприятии управленческий потенциал Игоря Станиславовича раскрылся в полной мере. Он вывел компанию на новый уровень, сейчас большая часть государственных заказов принадлежит именно ей.

Это целеустремленный и преданный своему делу человек. Он гордится достижениями предприятия и всячески способствует тому, чтобы работники были замотивированы на дальнейшие свершения.

Невирович Игорь Станиславович считает, что он находится на своем месте. Что современные специалисты, которые не прошли путь от помощника к руководителю, просто не могут привести команду к успеху. Сначала необходимо научиться отличать «гайку от болта», приобрести не только профессиональный, но и жизненный опыт, а уж потом стремится примерить на себя роль управленца. Все должно быть последовательно.

Невирович Игорь Станиславович своим примером показывает, как необходимо уважать труд в любом его проявлении и помогать менее удачливым членам общества, нуждающимся в благотворительности. Он «болеет душой» за страну и делает все возможное, чтобы сделать этот мир лучше.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях