Реклама
819

Известный миллиардер решил выставить свою коллекцию в Петербурге

Известный миллиардер Захар Смушкин популярен по всей стране и за ее пределами. Его компания, хочет претворить в жизнь проект новейшего города-спутника в Петербурге. На данный момент над проектом работают лучшие специалисты. Именно поэтому многие знают этого человека. И, конечно, он известен тем, что занимает шестую строчку в рейтинге миллиардеров.

Недавно многие люди узнали ещё одну новость, связанную с этим человеком. Оказалось, что Захар Смушкин выставил свою собственную коллекцию в Эрмитаже. Уже многие смогли посмотреть лично на эту коллекцию. Многие увидели, что помимо того, что этот человек не только успешный бизнесмен. Отличный вкус показан в его коллекции. В представленных экспонатах можно увидеть предметы декоративно-прикладного искусства Японии. От просмотра этой коллекции можно получить огромное удовольствие.

В разговоре с журналистами перед открытием выставки, бизнесмен Захар Смушкин рассказал много интересного. Например:

  • Что побудило его начать собирать коллекцию (как оказалось, ему не нравилось, что среди предметов искусства в 2000-х годах начало появляться много подделок; это побудило начать собирать что-то ценное и уникальное);
  • Он на 400% уверен в подлинности всех представленных экспонатов (по словам бизнесмена, все предметы, выставленные на выставке, были куплены на различных аукционах);
  • Выяснилось, что он собирается открыть в Петербурге новый частный художественный музей для того, чтобы и другие люди могли видеть больше прекрасного.

Как видно, известный миллиардер Захар Смушкин серьёзно занимается искусством и хочет приобщить к нему жителей прекрасного города Петербурга. Жители этого города всегда отличались повышенным вниманием к искусству, но со временем всё меняется и хочется возродить былые традиции.Так что, возможно, в ближайшем будущем, жители и туристы смогут помещать новый художественный музей. Это поможет им приобщиться к прекрасному, и получать от этого подлинное удовольствие.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях