Реклама
1825

Как проверить текст на уникальность

Как известно, антиплагиат позволяет частично или полностью произвести проверку какого-либо документа, чтобы выявить в нем факт заимствования содержания. В целом, данный сервис предоставляет свои услуги  бесплатно. Только чтобы  подключить большое количество закрытых источников, а также иметь возможность просматривать детальные отчеты о заимствовании текста нужно внести абонплату.

Чтобы сделать свой диплом или прочую работу на antiplagius.ru уникальным вы потратите намного меньшее количество времени чем, если бы вы пользовались другим сервисом.

Обычно текст анализируется системой на наличии в его содержании бесплатных статей, сведений с пособий и справочников, которые находятся в свободном  доступе. Кроме того, анализ проводиться по уже готовым учебным работам, которые написаны студентами. Конечно, если вуз подключен к системе. По результатам анализа пользователю выдается уровень уникальности написанного текста.

В том случае, если закачать работу с  интернета, то ее  уникальность будет равняться 0%, а если текст был набран вами самостоятельно, то можно достичь показателя в 100%.

Как показывает практика, далеко не работы  в Интернет проиндексированы, поэтому если проверить такой текст на  Антиплагиате, то он может показать и все 100% уникальности. Чтобы этого не произошло, некоторые сервисы предоставляют возможность зафиксировать уникальность работы, чтобы кто-то другой не смог воспользоваться ею в своих целях.

Обмануть антиплагиат, копируя текст из сети или  справочников, не получится. Если даже менять местами слова и фразы, то система все равно примет текст за  плагиат. Конечно, если хорошенько постараться и переписать текст на новый манер, тогда можно получить высокий показатель уникальности.

Мало найти подходящий текст, нужно чтобы он был уникален. Для этого стоит воспользоваться программой antiplagius.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях