Реклама
930

Определяем добросовестную строительную компанию

Покупая квартиру в новостройке важно убедиться в том, что выбранная организация действительно заслуживает доверия. Не нужно спешить расставаться со своими деньгами, отдавая их первой попавшейся строительной фирме. Чтобы купить квартиру выгодно нужно с особой тщательностью подойти к выбору строительной организации.

Как определить  добросовестность и надежность застройщика?

Если компания долгие годы добросовестно ведет свою деятельность, то информацию об этом можно будет легко найти в интернете и СМИ. Застройщик, который дорожит своей репутацией и ничего не скрывает от своих клиентов, может не бояться публичности. Более того, все авторитетные организации стараются раскрыть максимум информации о ведении своей деятельности.

В том случае, если фирма предлагает Вам купить жилье по весьма заниженной цене, то это является поводом для дополнительной проверки организации. Ни одна авторитетная компания не будет работать "в минус". Не бывает так, что застройщик реализует за бесценок недвижимость в своих новостройках. Ориентироваться нужно на среднюю рыночную стоимость и прочие факторы.

Перед тем, как перейти к подписанию договора с застройщиком стоит посетить хотя бы один  строительный объект компании. Понаблюдать за темпами проведения работ в течение месяца.  Если невооруженным глазом будет заметно, что строительство продвигается, значит, компания работает с хорошим темпом. Скорость возведения объектов - весомый признак хорошей строительной организации.

Напоследок стоит узнать о партнерах застройщика. Если с компанией сотрудничает известная банковская организация или иностранные инвесторы, то такая поддержка говорит о хорошем рейтинге выбранного застройщика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях