Реклама
758

Выбор украшения исходя из типа внешности

Сегодня элитные украшения и их менее дорогие аналоги пользуются завидным спросом, поскольку во все времена и все века женщина не устанет подчеркивать свою красоту. Что же может лучше отвечать поставленной задаче, чем изделия из драгоценных металлов в сочетании с натуральными камнями. Особенно если речь идет об эксклюзивных и уникальных украшениях. Однако при их выборе необходимо понимать, что у каждого типа внешности есть свои приоритеты. Стиль одежды и образ также имеют значение, поэтому необходимо быть предельно избирательным.

Девушкам, которые относят себя к типу внешности «весна» в большей степени подойдут утонченные и изящные украшения с бирюзой, сапфирами, янтарём, желтоватым жемчугом или топазами, а также кораллами. В данном случае внешность могут подчеркнуть все виды драгоценных металлов, кроме серебра.

Девушкам типа внешности «лето» очень подойдут классические украшение, возможно даже старинные, из золота. Металл может быть любого цвета, но лучше избегать ярко-желтых оттенков, серебро и платина в данном случае подойдут идеально. Желательно отдать предпочтение драгоценным камням приглушенных, нежных или холодных оттенков. Здесь будут уместны голубоватый опал, зеленоватый жадеит, аквамарин, серо-зеленый агат, серый или розовый жемчуг и бриллианты.

Женщинам типа внешности «осень» больше подойдут яркие камни, но без излишнего блеска и навязчивости, например, красные кораллы, золотистый топаз, янтарь, зелено-желтый жадеит или желтый жемчуг. Если говорить о цвете металла, то идеально будет смотреться красное и желтое золото.

Для типа внешности «зима» подойдут искрящиеся и очень яркие камни, как и они сами. Среди оптимальных вариантов стоит выделить хрусталь, рубин, черный оникс, бриллианты, черный и белый жемчуг. Холодные оттенки металла здесь будут смотреться как нельзя кстати. Речь идет о серебре и платине.

Конечно, личные вкусовые предпочтения также имеют значение, поэтому постарайтесь найти вариант, который будет идеально подходить по всем критериям и при этом нравиться. Тем более что подобрать украшения в сети не составит труда.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях