Реклама
1310

Гимн обуви

Многие женщины не могут пройти мимо магазинов, которые предлагают хорошие скидки на обувь. Не удивительно. Все ортопеды мира говорят о том, что хорошая, а значит качественная и удобная обувь – залог здоровья ног, красивой осанки, хорошего настроения красавицы. Некоторые психологи, которые наблюдают за дамами, чье хобби – обувь, полагают, что красавица не должна выходить из обувного магазина раньше, чем перемерит минимум восемь пар обуви, одну из которых она должна купить во что бы то ни стало.

Дело в том, что для полного счастья дамам надо иметь обувь на все случаи жизни. Сегодня модно заниматься спортом. Но без удобных, качественных и дорогих кроссовок сделать это невозможно. Именно поэтому спортивную обувь надо выбирать очень внимательно. Кроссовки должны быть удобными, ортопедически подходящими. Отличной моделью является nike air max на сайте https://krossovki-spb.com/. Если обувь будет неудобной, осанка изменится не в лучшую сторону. Позвоночник будет приспосабливаться к неправильному движению, что приведет к различным болезням суставов. Туфли! Это особая статья в развитии женщин. Туфли подбирают под пляжный наряд, под деловой костюм, под домашний халат. При этом красавица готова пойти на ортопедические жертвы, дабы туфли не были такими, как у «заклятой» подруги. Но все же надо иметь в виду индивидуальные особенности строения ног.

Ни в коем случае нельзя приобретать обувь на размер меньше. Со временем кости большого пальца ног деформируются, если туфли не по размеру. Такие патологии приводят к оперативному вмешательству и обездвиживанию на срок до полу года. Кроме того, это неудобно, а это не стоит «показательных выступлений» перед подругами.

Туфли на высоком каблуке выделяют женщину из красавиц, которые предпочитают ходить в балетках. Но пренебрегать здоровьем нельзя. Шпильки и платформы противопоказаны дамам, у которых есть предрасположенность к деформированию суставов. К сожалению, погоня за лидерством во внешности может нанести непоправимый урон. Поэтому, выбирая обувь для званого ужина, надо быть уверенной, что она не доставит дискомфорта. Лучше покупать у проверенных производителей, которые отвечают за качество материала. Кроме того, обувь должна быть впору, согласно весу и росту. В противном случае, красавица сама себя обрекает на постоянное общение с ортопедом.

Милые дамы, надо быть благоразумными. Не стоит отправляться на банкет в туфлях, каблук которых превышает двадцати сантиметров, при этом держать в сумочке тапочки, поскольку придет момент, когда они пригодятся. Следует выбирать не только моду, но и качество.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях