Реклама
926

Почему первичный рынок жилья бьет все рекорды популярности

Инвестиции в недвижимость не только не утратили своей актуальности с течением времени, но и приобрели массу новых «поклонников». Большинство людей сегодня отдает предпочтение первичному рынку жилья, поскольку именно в нем видится перспектива. Массу интересных статей на данную тематику можно найти по ссылке http://novie-ostrovtzi.ru/blog/. Давайте более детально поговорим о преимуществах такого выбора, ведь покупка жилья – это достаточно серьезный и ответственный шаг.

Прежде всего, будущий владелец квартиры мечтает о комфорте и уюте, который его ждет. Нам хочется, чтобы планировка и обстановка максимально соответствовали нашим вкусовым предпочтениям и основным потребностям. А такую возможность можно получить, только купив жилье в новом доме.

 Застройщики, ввиду значительной конкуренции, крайне лояльны к нуждам клиентов, поэтому готовы обсуждать различные вариации планировок или предлагать квартиры со свободным расположением комнат. Купив квартиру на вторичном рынке, мы получаем уже «готовый продукт» и подстраиваемся под имеющиеся обстоятельства. Изменения могут быть чреваты длительными бюрократическими проволочками и дополнительными финансовыми тратами. Не каждый захочет тратить время на бесконечные хождения по кабинетам и очереди, поэтому так часто нам приходиться довольствоваться малым.

Стоимость жилья в новом доме может быть в разы дешевле, если инвестировать средства на начальном этапе строительства. Выгода может быть более чем значительной. Многие застройщики идут на уступки будущим жильцам и предлагают купить недвижимость в рассрочку, для кого-то — это единственный шанс обзавестись собственным углом. В данном случае нет места скрытым комиссиям или высоким процентам, все предельно прозрачно. Конечно, присутствует и ряд рисков, но они есть всегда. Покупая квартиру на вторичном рынке также можно столкнуться с большим количеством проблем.

Возможность выбрать этаж и расположение квартиры не менее радует. В наших руках сделать будущее более комфортным и счастливым, главное выбрать надежного партнера. Пришло время начать новую жизнь.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях