Реклама
863

Публикующиеся на СарБк объявления говорят о том, что цены на элитные квартиры и дома резко уменьшились

Цены на элитную недвижимость регулярно повышаются. Однако сейчас можно судить об обратном. СарБк публикует множество объявлений, по которым становится ясно, что стоимость недвижимости остается прежней. Данный материал может быть полезным для тех людей, кто планирует приобретать жилплощадь в ближайшие месяцы, особенно для тех, кто хочет купить квартиры в новостройке в Саратове.

К тому, что каждый год квартиры и частные дома становятся все дороже, население давно привыкло. Квадратные метры постоянно поднимаются в цене, а если цена остается прежней, то это вызывает недоумение и повышенный интерес горожан. Информационный портал СарБК размещает огромное количество объявлений о продаже элитной недвижимости по приемлемым ценам. Ныне востребованные студии и однокомнатные квартиры колеблются в цене от 1 500 000 до 3 000 000 миллионов рублей. А те, что побольше, двухкомнатные и трехкомнатные, и вовсе не достигают 5 миллионов.

Стоит заметить, что для недвижимости люкс-класса такая стоимость крайне мала.
Цена на коттеджи не превышает 20 000 000. То есть дом с площадью около 400 кв. метров обойдется покупателю примерно в 15 000 000-18 000 000 рублей. Поделив метры на выставленный ценник получится около 50 000 рублей за один квадратный метр. Это усредненное значение, хотя более высокие расценки встречаются теперь много реже. Дома хорошо обустроены, оснащены техникой и мебелью, часто имеют видеонаблюдение по всей территории, имеют систему кондиционирования. Даже дополнительные удобства в виде отведенной зоны отдыха, бассейна или пристроек не сильно повышают цену на коттедж.

СарБк позволяет отслеживать рынок недвижимости, выбирая нужную категорию. Кроме того, www.sarbc.ru содержит в себе 33 информационных отдела и 16 подразделов, обладающие актуальным и уникальным контентом. Новости, заметки и комментарии публикуются ежедневно, поддерживая разнообразные интересы жителей города. Это доказывает 65-тысячная суточная посещаемость сайта. В режиме онлайн можно посмотреть записи с камер, установленных в городе для поддержания правопорядка и строгого контроля за происшествиями на дорогах Саратова. Уникальный среди региональных финансовых проектов раздел "Банки Саратова" входит в состав информационного портала СарБК. Первое в регионе интернет-телевидение, объединенное в кабельную сеть интернет-провайдера, начало свое онлайн-вещание еще в 2012 году.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях