Реклама
951

Международные железнодорожные перевозки

Необходимо отправить груз из России в другую страну? Откажитесь от самостоятельной организации транспортировки, обратитесь за помощью к специализированной организации. Большое количество транспортных компаний занимается организацией железнодорожных грузовых перевозок из России в любом международном направлении. Обращаясь к ним, вы можете быть уверены в полном контроле над грузом не только в процессе его оформления, но и в любой момент во время его доставки. Одной из таких компаний является «СФЕРА ДОСТАВКИ». Более детально ознакомиться с его услугами можно на http://www.sferado.ru/zheleznodorozhnye_perevozki. Все перевозимые объекты страхуются. Перевозка осуществляется посредством любых видов подвижного состава:

 • грузовые и универсальные вагоны;
 • почтово-багажные и рефрижераторные секции;
 • контейнеры, платформы, цистерны и т.д.

Профессиональная транспортная компания – это отлаженная система работы, высококвалифицированные сотрудники, а также сеть надежных партнеров в Китае и в европейских странах.

Международные железнодорожные перевозки: юридический аспект вопроса

Международные железнодорожные перевозки – это комплекс логистических услуг, который регулируется юридически на каждом этапе:

 1. Разработка оптимального маршрута при перевозке груза с учетом перехода через границы стран в тех таможенных точках, которые будут наиболее удобны.
 2. Подбор нужных параметров транспорта и упаковки для данного типа груза, которые будут соответствовать законодательным нормам.
 3. Сопутствующие услуги: сертификация груза, грамотное заполнение сопроводительной документации, оформление груза при прохождении через таможню.

От правильного оформления документации зависит скорость выхода груза из любой таможенной зоны, а соответственно, скорость доставки груза в конечную точку. За оформление грузов в транспортной компании отвечают исключительно профессионалы со значительным опытом работы в сфере таможни. При транспортировке учитываются все импортные и экспортные законодательные нормы, основанные соглашением о международном железнодорожном грузовом сообщении, или СМГС.

Транспортные услуги по международным железнодорожным перевозкам

Что входит в полный комплекс транспортных услуг сферы международных железнодорожных перевозок, и какие этапы процесса отправления осуществляются транспортной компанией?

 • расчет и разработка наиболее подходящей логистической схемы;
 • сбор груза и доставка его к месту консолидации, погрузка и разгрузка с использованием спецтехники;
 • сертификация груза, содействие в его таможенном оформлении, необходимые консультации таможенных брокеров;
 • перевозка груза, его страхование и оповещение о том, что международная перевозка завершена.

Обращайтесь за помощью в транспортную компанию в том случае, если вам потребовалась доставка любых типов грузов в Китай, Казахстан, или страны Европы. Подбирайте партнера выгодно: отдавайте предпочтение тем организация, которые предоставляют высококачественные профессиональные услуги по доступным ценам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях