Реклама
890

Выбор очков под определенный тип лица

Уже очень долгое время очки являются тем аксессуаром, который определяет стиль человека, поэтому часто используют в качестве составляющей его имиджа.

Правильно подобранные очки должны подчеркивать форму лицаи выглядеть эффектно. Чтобы это осуществить, следует подобрать именно такой их тип, который наиболее хорошо подходил именно Вашему типу лица.

Люди, которые столкнулись с такой проблемой, уже избавились от комплексов по поводу надобности ношения очков, поскольку модные оправы добавляют им изысканности, а иногда и креативности.

Современные и стильные очки предлагает своим покупателям компания ray-store.

В онлайн магазине можно выбрать и купить модные и стильные очки на все случаи жизни.

Для овального типа лица можно подобрать любые виды оправ, и здесь есть из чего выбрать. Основное правило, которого следует придерживаться, заключается в том, чтобы ширина изделия с учетом оправы должна быть чуть больше лица.

Для ромбовидного типу лица подойдут круглые оправы, поскольку его форму нужно зрительно увеличить и убрать диспропорцию. Некоторые недостатки круглого лица поможет визуально подкорректировать очки узкой формы с заостренными концами, также неплохо будут смотреться изделия прямоугольной формы

Людям с лицом треугольной формы, не подойдут большие и массивные оправы, лучше обратить внимание на очки без обрамления silhouette, причем, чем шире будет их нижняя часть, тем лучше.

Обладатели треугольной формы лица, которая сужается кверху подойдут очки, частично украшенные ободом, а именно в их верхней части. Если оправа будет массивной, то это поможет скрыть недостатки  лица обладателя очков.

Квадратное лицо скрасят оправы с плавными и мягкими линиями, например, оправа в стилистике «кошачий глаз».

Людям, с лицом вытянутой формы, также стоит обратить внимание на очки с массивной оправой и дужками. Основная задача - визуально увеличить ширину лица, поэтому здесь подойдут прямоугольные оправы и все очки, которые будут направлены на привлечение внимание.

Не стоит забывать про исключения из правил, которые есть всегда, поэтому в процессе примерки  стоит попробовать очки со всеми типами оправ, здесь зеркало станет вашим  лучшим советником.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях