Реклама
2340

Особенности и преимущества «масляных» духов

Сложно представить настоящую женщину без манящего искусно подобранного аромата, который еще больше подчеркивает ее особенность и изящество. Духи – это крайне важный аксессуар, без которого не стоит выходить из дома, вне зависимости от цели. Чтобы максимизировать эффект, необходимо подобрать истинно свой аромат, который подчеркнет и дополнит внешнюю привлекательность и присущие женщине черты характера, а также будет удачно гармонировать с выбранным образом. В последнее время все большее количество женщин предпочитают масляные арабские духи. Все дело в том, что они страстные, глубокие, манящие, дурманящие и в то же время слегка уловимые. Давайте более детально поговорим о преимуществах духов на базе масла. Ведь они обладают рядом позитивных характеристик, о которых нельзя умолчать.

Во-первых, в их состав не входит спирт. Такие духи производят в специально оборудованных лабораториях, применяя только натуральные ингредиенты в сочетании с масляной основой. Их аромат естественный и яркий одновременно. Такого уникального сочетания достигнуть не просто.

На сайте Biomui.ru можно найти обилие интересных ароматов по доступной цене. Поэтому у покупателя есть все шансы отыскать свой, тот самый аромат.

Масляные духи могут похвастаться высокими показателями стойкости, то есть достаточно их незначительного количества, чтобы гарантировать  приятный шлейф вокруг себя  на целый день. Главное нанести состав в правильные места. Это также говорит о том, что одного флакончика хватит на долгосрочную перспективу. Если проводить аналогию со спиртовыми, то их срок годности выгодно отличается в большую сторону.

Как правильно наносить духи на основе масла?

Наносить состав лучше на слегка увлажненную кожу, чтобы парфюм быстрее и лучше впитался. Благодаря тому, что масляные духи не испаряются, как спиртовые, они способны сохранять свои свойства довольно долго. При этом аромат раскрывается не сразу, а постепенно и меняется на протяжении дня. Его влияние на эмоциональную составляющую носит положительный характер, что также является весомым плюсом.

Выбранный женщиной аромат обязан подчёркивать ее индивидуальность, а еще отражать настроение и идеально контрастировать с внешностью, иначе сложно будет добиться желаемого эффекта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях