Реклама
1216

Преимущества услуги ремонта квартир «под ключ»

Квартиры с отделкой или «под ключ» в настоящее время предельно популярны. Все дело в том, что на протяжении многих лет ремонтные работы ассоциировались у большинства с периодом, на который тратилось массу свободного времени, сил и средств. Когда появилась возможность сократить и улучшить эти показатели, то мало кто захотел отказываться от такого предложения.

Проведение такого плана ремонта – это не только финишная отделка всех помещений. Оченьчастоуслугавключает в себядизайнерскуюразработкуинтерьера.

Компания "Премьер-Девелопмент" предлагает приобрести квартиры с конечной отделкой в ЖК «Эстет». Данный вариант, несомненно, придется по душе тем клиентам, которые не желают брать на себя заботы о конечном результате, а доверяют их профессионалам. В данном случае можно в разы быстрее перебраться в новое жилье. К моменту вручения ключей у новоиспеченного владельца уже будет осуществлен качественный ремонт.

Здесь речь идется о таких работах, как:

Строительно-монтажные и отделочные. Предполагается укладка плитки и ламината, устройство натяжных потолков, установка дверей (межкомнатных и входных), а также поклейка обоев;

Сантехнические работы. Проведение водоснабжения и обустройство отопительной системы, установка необходимого сантехнического оборудования;

Электротехнические работы. Предусматривается установка выключателей, розеток, люстр и светильников, после разводки электричества.

В офисе компании можно более детально ознакомиться с предлагаемыми типами отделки и современными дизайн-проектами, там же можно согласовать или утвердить смету и стоимость проведения работ. Для покупки недвижимости можно использовать материнский капитал или ипотеку, поэтому не упустите такую возможность.

К фундаментальным преимуществам ремонта «под ключ» можно отнести следующие моменты:

Все этапы ремонтных работ будут проведены одной компанией, в данном случае можно получить дополнительные гарантии и быть уверенным в качественном результате;

Все работы будут проведены исходя из строго согласованного с клиентом плана;

Оптимальная скорость оказания услуги;

Уборка мусора силами исполнителей.

Ремонт квартир «под ключ» - это идеальный вариант для тех, кто отдает предпочтение качеству, комфорту и скорости. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях