Реклама
921

Кредит в ОТП Банке и его особенности

Жизнь преподносит множество различных сюрпризов, для решения которых может понадобиться финансовая помощь. Популярным и действенным решением является оформление кредита в банке. Многие современные организации предлагают возможность одолжить средства под проценты и ОТП банк находится в их числе. Подписание кредитного договора — серьезный шаг. Он требует внимательного предварительного ознакомления с условиями сделки.

Кредит в ОТП Банке и его особенности

Основные моменты кредитования

ОТП банк принадлежит к той категории организаций, которые привыкли заботиться о клиентах. Такой подход в первую очередь выгоден самому банку. Сегодня здесь предлагают различные условия кредитования. Выбрать подходящие можно без особого труда. Банк может организовать выдачу следующих видов кредитов:

  • целевой;
  • денежный потребительский;
  • для малого, среднего и крупного бизнеса.

Фондирование денежными средствами OTP Group позволяет банку предоставлять кредиты на весьма выгодных условиях. В частности удается максимально снизить процентную ставку, что позволяет лучшим образом распределить выплаты. На сегодняшний день ставка по потребительским кредитам начинается на уровне 14.9%.

Оформление кредита может потребовать наличия определенного пакета документов. В обязательном порядке он должен содержать копии паспорта и справку о доходах. Выдача особо крупных кредитных средств может производиться с наличием поручителя. Максимальная сумма кредита для частных лиц может достигать размера 750000 рублей.

При оформлении договора в нем указываются все основные моменты:

  • размер кредита;
  • сроки выплаты;
  • возможные штрафные санкции для разных случаев.

Внимательно ознакомившись со всеми пунктами договора можно избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Некоторые нюансы получения кредита

На ряду со стандартными услугами и условиями предоставления или выплаты денежных средств ОТП банк отличается некоторыми особенностями. Для всех его партнеров возможно досрочное погашение задолженности, если в договоре не указано другое. Для этого необходимо подать заявление о досрочном погашении. Предусматривается возможность как полной, так и частичной выплаты кредита.

Свой подход к каждому клиенту для ОТП банка не только слова. Существует возможность разработки индивидуальных условий обслуживания при заключении договора кредитования. Например, для зарплатных клиентов - свои условия кредитования.

Также достаточно успешно решена проблема ускоренной подачи заявок и их рассмотрение. Для этого можно воспользоваться официальным сайтом банка и уже через несколько минут знать точный ответ по своему запросу. При помощи сайта можно узнать и другую важную информацию по оформлению и выплате кредитных средств.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях