Реклама
1713

Почему брендовая итальянская обувь лучше других?

Многие итальянские бренды обуви на мировом рынке зарекомендовали себя как одни из самых лучших. И это не удивительно. Ведь популярные итальянские бренды – это семейные предприятия. Знания, накопленные за десятки и даже сотни лет, с каждым разом оттачиваются и становятся более совершенными. Этот бизнес передается по наследству, поэтому обувные секреты знают только самые близкие.

Итальянская обувь славится удобством, качеством материала, великолепным исполнением дизайна. Также стоит отметить, что вся итальянская обувь лучших производителей является ручной работой. Поэтому обувь не только комфортная, но стильная и модная. Она прослужит ни один год! В подборе поможет интернет-магазин обуви, расположенный на сайте http://www.vipmoda.ru.

Лучшие из лучших

Хороших итальянских брендов много, но не всех производителей можно отнести к избранным. Так кто же они лучшие из лучших?

1. SALVATOREFERRAGAMO. Это один из самых великолепных брендов Италии. Сальваторе создавал туфли для самых блистательных актрис Голливуда. Также он был легендарным изобретателем, конечно, в мире обуви. Например, Сальваторе разработал и впервые выпустил туфли на шпильке. Это было еще в двадцатом веке, но они до сих пор пользуются популярностью. Миллионы женщин благодарны ему за такое потрясающее изобретение.

Умер Феррагамо в молодом возрасте, но его бренд не «умер», так как его семья с удовольствием продолжила дело своего предка и продолжает до сих пор. Сам Сальваторе мечтал полностью одевать женщин, а не только обувать их ножки. И его семья исполнила его мечту. Этот бренд теперь выпускает не только обувь.

2. AQUAZZURA. Основатель этого бренда Озорио в свое время был опечален тем, что в крупных магазинах нет интересной и красивой обуви, которая бы ему понравилась. Тогда он решил, что откроет свое дело, и до сегодняшнего дня этот бренд тоже пользуется популярностью и признан одним из лучших. Эдгардо выпускал простую обувь. Но она делала свою обладательницу весьма сексуальной. И в этом была его фишка. Например, к его шедеврам относятся ботильоны с вырезами и балетки со шнуровкой.

Сам Озорио не итальянец, но продвинул свое производство именно там. В Италии он набрался большого опыта, поработав со многими уже известными на тот момент брендами. Теперь и бренд Озорио стал эталоном моды и качества.

3. POLLINI. С конца восемнадцатого века Поллини был еще не мировым брендом, но уже существовал как производитель. По началу все началось с семейной сапожной мастерской. Он прославился в кругу солдат тем, что поставлял обувь итальянским солдатам в периоды войн. Только к середине двадцатого века Поллини стал брендом, когда он выпустил туфли для женщин под брендом Pollini. Позже этот бренд стал выпускать не только обувь, но и одежду. Вся продукция была создана известными итальянскими дизайнерами. Эта компания долго искала свою изюминку, и, в итоге, нашла. Поллини создавал современные формы модели обуви и сочетал их с яркими тонами. Также ткань, из которой делали обувь, была смесью различных материалов. Вот, поэтому она выделяется среди других.

4. BALDININI. Этот производитель существует больше ста лет. Очень долгое время Балдинини делал, пошив обуви на заказ, работая с рынком Италии. Но после смены руководителя, бренд обзавелся мировым признанием. Он стал узнаваем. Особенностью этого производителя является отделка из меха и экзотической кожи.

5. BALLIN. Основали эту организацию два брата у себя дома. Позже они стали снимать отдельное помещение и развивать свой бренд. Отличительная черта этих производителей заключается в ручной работе. А также они крепили бантики и украшения на туфли. Их обувь очень изящная и элегантная.

6. CASADEI. Главной особенностью этого бренда является разработка туфель на очень высокой металлической шпильке. Но комфорт покупателей для этих производителей очень важен, поэтому владельцы таких туфель смогут проходить на них весь день.

Теперь, зная об этих брендах, можно быть спокойным и уверенным, что ни один из данных производителей не разочарует покупателя. Все они разные, по-своему уникальны и непохожи ни на кого. Самое главное, производители несут ответственность за качество, комфорт и надежность своей продукции.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях