Реклама
949

Успех компании "Илим"

Все, кто добивался успеха, имеют свою историю о том, какой проходили сложный путь, как умело и не умело преодолевали в первую очередь для себя. Основные составляющие успеха: 

  • дисциплина;
  • характер;
  • вера;
  • трудолюбие;
  • стремление.

Только так можно преодолеть препятствия и достигать заданных высот.

Председатель комитета директоров Захар Смушкин окончил Ленинградский университет целлюлозно-бумажной промышленности, после чего продолжал повышать свой профессиональный уровень. Он заимствовал опыт не только у российских, но и у иностранных специалистов. Что касается Захара Смушкина, то он:

  • известный предприниматель, номер один в России и за пределами СНГ;
  • талантливый руководитель, председатель совета директоров целлюлозно-бумажного комбината ОАО Группа «Илим»;
  •  имеет множество наград и почетные звания.

В России как в других странах личная и семейная жизнь крупных бизнесменов не выставляется напоказ перед общественностью. Известно, что успех Захар Давидович одержал и на семейном поприще - у него жена и сын.

На сегодняшний день, Группа "Илим"- одно из самых крупных и прибыльных предприятий, которое вносит свою лепту в экономику России. В это сложное время для страны, людей, руководству удалось сохранить как рабочие места, так и закрыть 2015 год в прибыли, составляющей 1,9 млрд. долларов.

Спросите, как удалось компании занять такие высокие позиции на рынке? В Группе «Илим» нет случайных людей, все специалисты на своем месте, профессионалы своего дела. Компания прошла весь путь становления от никому не известной компании «Илим Энтерпрайз » до одной из крупнейших российских гигантов - Группа «Илим».

Благодаря умелому руководству, Группа «Илим» развивается дальше успешно и продуктивно. Компания  открыта для журналистов, а ее специалисты всегда готовы дать компетентные ответы на вопросы.

Группа «Илим» - успех страны!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях