Реклама
1191

Как зарегистрировать компанию в Дубае

В настоящее время все большее количество предпринимателей желают регистрировать свой бизнес за пределами страны. Все дело в том, что таким образом можно снизить налоговое бремя и оптимизировать многие процессы. Перечень стран, которые лояльны к иностранным инвесторам, достаточно длинный, поэтому делая ставку на то или иное государство, необходимо учесть массу параметров. К ним можно отнести следующие: наличие преференций, условия доступа к заемным ресурсам, привлекательность налогового законодательства и прочие значимые моменты.

Объединенные Арабские Эмираты занимают особое место в списке государств с оптимальными условиями для развития бизнеса. Особой популярностью у инвесторов пользуется Дубай. Этот город является крупнейшим экономическим, финансовым и промышленным центром. Именно поэтому зарегистрировать здесь свой бизнес хотят многие.

Что именно дает регистрация компании в Дубае?

В данном случае предпринимателям удается избежать многих административных и торговых барьеров, а также получить гарантию того, что собственные активы будут в целости и сохранности. В Дубае полностью отсутствует налог на прибыль.

 Для того чтобы начать заниматься определенным видом деятельности, достаточно просто приобрести лицензию и получить необходимые разрешения. При желании к данным процессам можно подключить посредника, чтобы их ускорить и упростить. Поскольку налоговое бремя отсутствует, то можно свести все бухгалтерские алгоритмы к минимуму. Нет нужды тратить массу времени на бесконечные отчеты в различные государственные институты и постоянно коммуницировать с надоедливыми налоговыми инспекторами. Кроме того, собственники бизнеса в ОАЭ вправе претендовать на получение визы резидента. В стране действует упрощенная процедура регистрации, но лучше заручиться поддержкой профессионалов, поскольку она потребует знаний местного законодательства, компетентности во многих вопросах и владения арабским языком на должном уровне.

Регистрация компании в странах с развитой экономикой – это мощный толчок для будущего развития бизнеса. Не упустите свой шанс приобрести перспективных партнеров и клиентов, а также повысить уровень своего бизнеса.

Информационный источник Alliance-Dubai.net.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях