Реклама
1157

Интернет-магазин морепродуктов Seafoodshop

Морепродукты являются обязательным элементом здорового, полноценного рациона в любом возрасте. Рыба полезна, благодаря большому содержанию микроэлементов, витаминов, Омега-кислот и белка, которые прекрасно усваиваются и оказывают положительное влияние на все органы. Интернет-магазин seafoodshop.ru предлагает большой ассортимент морепродуктов премиум-класса по выгодной цене, гарантируя высочайшее качество и безопасность товара.

Гарантия качества и богатый ассортимент – лучшие морепродукты от seafoodshop.ru

С тем, что морепродукты полезны, спорить нельзя, но безопасной будет только дикая рыба, выловленная в естественных условиях и прошедшая процедуру шоковой заморозки. Фермерская, или культивированная, рыба может быть довольно опасной, так как она питается кормами с антибиотиками и синтетическими добавками для ускорения роста, содержится в неестественных условиях.

Заботясь о собственном здоровье, рекомендуется приобретать рыбу и морепродукты только у проверенных поставщиков, осуществляющих вылов в полном соответствии со всеми международными правилами. Интернет-магазин SeaFoodShop предлагает только дикую рыбу, выловленную преимущественно в акваториях Дальневосточного региона и Северного моря. Только небольшая часть продукции добывается за границей, на просторах Атлантического океана.

Весь вылов осуществляется в строгом соответствии с международными правилами, обработка и заморозка осуществляются на морских фабриках в течение 6-ти часов после добычи. При обработке применяется только механический метод – никаких химических и посторонних веществ. Все это вместе с шоковой заморозкой обеспечивает сохранность вкуса, аромата, упругости мяса и все полезные вещества и микроэлементы в нем.

Предлагаемый ассортимент включает в себя лучшие виды морепродуктов и всеми любимые сорта, которые разнообразят любой стол. На страницах магазина представлены кета, зубатка, нерка, минтай, палтус, сельдь, морской окунь и многие другие. Покупателям магазина предлагаются мидии, кальмар, креветки, лангустины или всеми любимый камчатский краб. Продукция доставляется в Москве и МО на дом уже на следующий день после заказа.

SeaFoodShop – это лучшее решение по покупке рыбы. Весь ассортимент полностью соответствует международным требованиям, морепродукты вылавливаются в естественной среде. Качество продукции соответствует экостандарту MSC, что гарантирует отсутствие вредных веществ и посторонних добавок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях