Реклама
1723

Современные аксессуары в женском гардеробе

Современная женщина – это бизнес леди, мама, жена, бабушка, полноценный и полноправный член общества. Но прежде всего она – привлекательная и обаятельная представительница слабой половины человечества.

Женщина всегда хочет одеваться красиво, подбирает для этого себе гардероб, в котором есть все и для всех случаев жизни. Нельзя представить себе очаровашку, у которой в гардеробе, при наличии брендовой одежды и обуви, нет модных женских аксессуаров. С помощью этих оригинальных предметов можно сделать женский образ безукоризненным.

Чтобы научится носить эти вещи, необходимо усвоить некоторые правила их носки, учитывая перечень вещей в гардеробе, свой вкус и модные тенденции женских аксессуаров. Женские аксессуары - это браслеты, сумочки, пояса, шарфики, золотые часы женские, бусы. Как их носить, с чем и когда?

Поскольку аксессуар в переводе с французского языка обозначает «дополнение», то небольшие предметы должны исполнять функцию качественного дополнения к внешнему образу женщины. Например, если женщина деловая и носит деловой костюм, то яркая бижутерия здесь неуместна. Лучше приобрести драгоценности. Они в небольшом количестве – цепочка, браслет и сережки очень гармонично впишутся в этот образ. Модную сумку или клатч-папку необходимо подобрать в минималистическом стиле. Небольшая кожаная сумка сумка с контрастными вставками и металлическими заклепками украсит любую бизнес леди. И относительно цвета. Все известно, что летом женщины носят светлые сумки, а зимой предпочтение отдается коричневым, черным, синим оттенкам.

Но вне работы такая женщина может предпочесть эффектную бижутерию. Но необходимо учесть одно правило: если дама надевает скромное платье, то бижутерия должна быть яркая и разноцветная. Экстравагантное платье требует скромной бижутерии.

Очки деловая женщина должна выбирать стильные и главное не экономить на них.

Цена очков всегда скажет о их качестве. Хорошие солнцезащитные очки предложат фирмы Polaroid, Dior и Chanel. Летний вариант очков предусматривает линзы различных цветных оттенков. Выбор будет актуальным и модным.

В стиле деловой женщины всегда есть место шарфам и перчаткам, пояс.

Начнем с пояса. Фантазии нет предела. Это один из главных аксессуаров в гардеробе женщины. Классическое платье с тонким поясом – традиционный наряд. Но, если модница подвяжет черное строгое платье поясом с вышивкой или тонкой шалью – это уже оригинально. Хорошо будет смотреться на платье пояс-цепочка, широкий пояс оби, пояс с бантом.

Перчатки и шарф украсят любое классическое пальто.

Оптимальный вариант для любой женщины – это кожаные перчатки. В них тепло и уютно. Кожа – очень стильный, богатый и современный дополнительный элемент.

В зимнюю пору года шерстяной шарфик согреет женщину и украсит любое пальто, а летом легкость и воздушность создадут настроение. Самое главное – это правильно его завязать.

Трендовыми в нынешнем сезоне являются шарф-снуд и шарф - хомут. Очень практичные варианты в любое время года. Снуд можно носить с разной одеждой, включая футболки, куртки, пальто, шубы. Шерстяные и шелковые; короткие и длинные; с ажурной вязкой шарфы снуд предлагают DonnaKaran и Missoni.

Иметь в своем гардеробе брендовые аксессуары необходимо всегда, но покупать их много не стоит. Ведь мода меняется, хотя необходимо заметить, что никогда из гардероба модной современной женщины нельзя выбросить строгий черный зонт, шелковое кашне, золотые и серебряные украшения, в том числе часы классического варианта, меховую шапку и кожаные перчатки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях