Реклама
1273

Наряды с лейблом Гуфа

Одежда хип-хоп, которая отличается универсальностью и простотой, при этом украшена лейблом известного репера, широко востребована не только любителями репа, но теми, кто предпочитает модные, стильные и удобные вещи.

В 2009 году знаменитый российский репер Алексей Долматов, известный публике под псевдонимом Guf, создал новый лейбл ZM Nation, под которым стали выпускать одежду. В эту линию входили в основном универсальные вещи, предназначенные для каждодневной носки, отдыха, а также похода в клубы.

Какие фасоны пользуются спросом?

Особой популярностью пользуются футболки Zm Nation, изготовленные из натуральных материалов, в разнообразных цветах, принтах. Среди них имеются женские и мужские модели, что позволяет молодым выбрать парные изделия. Такое одеяние относится к уличному виду, может использоваться в качестве самостоятельного элемента, также части молодежного костюма.

Молодые девушки, неравнодушные к творчеству Гуфа, с удовольствием выбирают кофту с принтом Zm nation. Они привлекают говорящими рисунками, при этом не перегружены разными графическими деталями. Можно выбрать кофту с изображением Гуфа, эмблемой лейбла, разными надписями из произведений талантливого музыканта.

Свитшоты и толстовки

Для холодного времени года оригинальным решением будет свитшот с рэп-исполнителем Гуф. Это универсальный вид одеяния, который представляет собой разновидность свитера. Отличается свободным кроем, напоминает толстовку, имеет круглый горловой вырез. Особенностью изделия является V-образная вставка под шейкой, которая сделана из широкой резинки, ею декорированы также низ рукавов, пояс. Доступны варианты, оснащенные накладными карманами, некоторые производители предлагают данную модель с капюшоном. 

Молодыми людьми востребованы и толстовки с изображением отъявленного исполнителя Hip-Hop. Это вид свитера спортивного стиля, свободного кроя, с застежкой или без. Она хорошо сохраняют тепло. Изготавливается в основном из материалов на основе хлопка, что обеспечивает гигиеничность, воздухопроницаемость, гигроскопичность. Есть женские и мужские модели.

Украшаются принтами этого лейбла и другие разновидности элементов гардероба: шорты, кепки, майки, тенниски, спортивные платья и пр. Ими декорируют и теплые куртки бамперы. Для подчеркивания образа к ним можно заказать шапку Zm nation, которая не только надежно защитит от холода, но и придаст образу завершенный вид.

Одежда с принтами Гуфа онлайн

Современные люди, душевно связанные с реп музыкой, могут не думать о том,  где приобрести футболку Гуф, а также иные вещи. Удаленно подобные товары распространяют непосредственно производители и их дилеры.

Одна из таких площадок - это многофункциональная интернет площадка Футбоголик РУ, где демонстрируют весь ассортимент с возможностью онлайн заказа, доставкой на дом. Для оплаты, надежные компании предоставляют несколько способов: наличными курьеру или на почте, электронными расчетными системами, банковскими картами, платежными терминалами, банковскими переводами и пр.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях