Реклама
1263

Основные преимущества распашных шкафов

Многие люди полагают, что сегодня  распашные шкафы теряют свою популярность на фоне шкафов-купе. К сведению,  последние целесообразно использовать  лишь тогда, когда места в комнате не много  и оно не позволяет свободно пользоваться  дверцами. Распашные шкафы гораздо  удобнее и практичнее  – двери  в них можно открывать, не сдвигая в стороны огромные панели.

Мебельная фабрика Astron предлагает своим клиентам выбрать распашные шкафы для одежды, изготовленные из высококачественных современных материалов. В изделиях применяется качественные ДСП и MDF материалы большей толщины, чтобы изделия обладали повышенной прочностью и долговечностью.

Еще один плюс распашных шкафов в том, что их можно приобрести намного дешевле, чем заказать изготовление шкафа-купе. К тому же он имеет  металлический профиль, который порой невозможно спрятать, и далеко не в каждый интерьер такой профиль впишется.

Распашной шкаф относится к «классике» дизайна мебели, а это часто имеет особое значение, особенно во многих классических интерьерах. Заказывая шкаф-купе, практически всегда нужно производить замеры места его установки. Что касается распашного шкафа, то его можно установить туда, куда захочется. Конечно, учитывая дизайн интерьера помещения.

Так как распашной шкаф относится к корпусной мебели, в случае необходимости его можно передвинуть или поставить в другое место. Для многих людей  это особенно актуально. Ведь не каждый может позволить сделать капитальный ремонт в квартире и годами не касаться этого вопроса. Зачастую люди ограничиваются «косметическим» преображением жилья и перестановкой мебели.

Выбирая  распашной шкаф для помещения, нужно учесть: в какой комнате он будет установлен. Например, для спальни подойдут варианты с тремя и четырьмя распашными дверцами, а в детскую комнату можно установить двухстворчатый шкаф.

Что касается цвета, то здесь важно, чтобы он сочетался с основным тоном комнаты. Нередко бывает так, что в темном помещении лучше установить светлый шкаф. Только не стоит выбирать яркие или вызывающие цвета, иначе предмет мебели  будет выглядеть неуместно. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях