Реклама
800

Обставляем заведение с помощью компании SMARTDECOR

Если вы планируете дополнить ваш бар, кафе или ресторан новыми предметами или обставить их с ноля, то наиболее правильным шагом будет обращение в SMARTDECOR. Есть несколько качеств, которые выгодно отличают нас от наших клиентов. Именно поэтому мы присутствуем на рынке уже без малого 10 лет. Далее мы расскажем о нашей деятельности более подробно.

Что мы предлагаем клиентам

Собственно все, что нужно для обустройства заведения сегмента Horeca, можно приобрести в нашей компании. При этом нет разницы, к какому типу (классу) относится ваше заведение, т.к. у нас есть предметы для небольших летних кафе, классических пивных баров и, конечно, для ресторанов представительского класса. 

Мебель и комплектующие к ней поставляются крупнейшими производителями стран Европы и Азии. Но помимо этого мы имеем еще и собственное производство. На сегодняшний день мы предлагаем следующие виды мебели:

подстолья, столешницы;
- барные стойки (стойки на ресепшн);
- столы, стулья, кресла, диваны;
- оборудование и расходные/комплектующие материалы.

Предметы изготавливаются из самых разных материалов: дерево, металлические сплавы, синтетические материалы, камень и т.д. Огромный выбор цветов, внешней обшивки (обивки), размеров, модификаций, назначения, стиля. Также имеется и дизайнерская мебель (изготовленная нашими специалистами), плюс, принимаются индивидуальные заказы на изготовление по проекту клиента.

При производстве (в том числе и собственном) используются только безопасные для здоровья человека материалы. Это касается именно искусственных материалов изготовления. Но помимо этого у нас имеется много моделей из натуральных материалов, в качестве которых сомневаться просто нет смысла. 

Как мы работаем

В SMARTDECOR изначально рекомендуют знакомиться с существующим ассортиментом. В большинстве случаев клиенты находят то, что искали. Если же покупатель хочет придать своему заведению неповторимый внутренний антураж, то в этом случае за работу берутся наши дизайнеры. 

Достаточно предоставить проект той мебели, какую вы хотите видеть у себя в ресторане. Если проекта нет, но есть кое-какие соображения, наши специалисты и их смогут воплотить в жизнь. В результате такого сотрудничества, ваше заведение обретет неповторимый облик, а недорогая и качественная мебель в итоге станет залогом стабильного успеха для вашего кафе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях