Реклама
1161

Интернет типография "Принтомат"

Онлайн сервис "Принтомат" принимает заказы в интернет сети, занимается производством и реализацией разного вида печатной продукции. Бланки, буклеты, флаера, плакаты, постеры, наклейки, открытки и другие виды печатной продукции можно заказать на официальном http://printomat.ru/calc/naklejka сайте типографии "Принтомат". Проект "Принтомат" уже более десяти лет успешно осуществляет свою деятельность на рынках Германии, теперь компания представляет свою продукцию и на российском рынке.

Для производства своей продукции компания "Принтомат" использует самые новые технологии, современное оборудование, и высококачественные материалы. Компания гарантирует надежность и качество изготовляемых типографических товаров.

Как оформить заказ

Для того чтобы сделать онлайн заказ, необходимо следовать простым правилам инструкции, которая предоставлена на сайте интернет сервиса. После оформления заказа, нужно определиться со способом доставки и оплаты.

Стоимость доставки считается автоматически при оформлении заказа и зависит от веса и количества заказанных товаров. Забрать товар клиенты могут самостоятельно, отдел для самовывоза продукции находится по адресу: город Москва, Мельницкий пер. дом 1, БЦ Мельницкий. Забрать свой заказ можно с понедельника по пятницу с 9-18.

По любым интересующим клиентов вопросам можно написать на адрес электронной почты info@printomat.ru или обратиться в службу поддержки сайта по номеру телефона +7 (499) 322-1514.

Интернет типография "Принтомат" предлагает своим клиентам высококлассный сервис обслуживания, над изготовлением печатной продукции трудятся самые умелые и опытные мастера. Доверьте имидж и стиль своей компании и бизнеса в руки профессионалов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях