Реклама
905

Всем и обо всем

В советской школе на уроках биологии мы узнали, что основным предком Хомо сапиенса - человека разумного была - обезьяна. Ну, изначально очевидно, не простая обезьяна, а – разумная. Хотя даже в столь юном возрасте у меня лично был вопрос: а почему обезьяны современные не продолжают превращаться в человека? Вопросов у подрастающего поколения и тогда возникало много. На некоторые из них ответы помогали находить публикации в журналах. Хорошие были журналы и « Техника молодежи», « Знания сила». « Вокруг света» и много других. Но, конечно, их информационные возможности ни в какое сравнение не идут с современными информационными сайтами такими, как например vidabonito.ru.

Здесь можно получить ответ, пожалуй, что, на любой вопрос. Вот где можно набраться знаний в интересующем вас направлении. Об этом свидетельствуют и рубрики, которые охватывают все сферы нашей жизни: философия, психология, финансы, здоровье, кинематограф, спорт. Что хотите и о чем знаете, и чего-то не знали, так здесь узнаете. Стоит только взглядом «зацепиться» за краткую аннотацию, как рука уже непроизвольно тянется, чтобы кликнуть мышкой и раскрыть всю статью. Мудрые наши учителя низкий им поклон, говорили нам: не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать.

Похоже, что хорошие педагоги не перевелись и в настоящем времени, Ведь именно они воспитали новую плеяду молодых блогеров, считайте это те же редакторы и журналисты наших советских журналов, которым очень многое интересно и еще больше известно. Потому они и стремятся поделиться своими знаниями. Материалы, подаваемые ими, написаны доступным языком, увлекают сюжетом и наполнены заботой о тех, кто будет пользоваться плодами их труда. Они сделаны профессионально и толково, о людях и для людей. Вам помогут их знания и советы, если вы попали в сложную финансовую или психологическую ситуацию. Вас увлекут системой спортивного или духовного совершенствования. Вы, вряд ли сумеете отказать себе в удовольствии узнать новое о, казалось бы, давно известных вещах. Именно благодаря таким людям у нас растет новое поколение ребят таких же любопытных и стремящихся к новым знаниям.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях